Сергей Скороплётов

щас по телеку озвучили цену жизни в авиакатастрофе. а считаю , что жизнь бесценна... как быть, жить дальше родственникам с баблом?

Ответы
Aga Aliev

По телику не цену жизни озвучили ,А назвали цифру в денежных единицах помощи семьям погибших. А жизнь действительно БЕСЦЕННА. Родственники с "БАБЛОМ" жить не будут. Они уйдут на печальные траты А жить будут дальше,но с памятью и болью в душе

Aga Aliev

С сочувствием следили всей семьёй за происходящим Спасибо Вам за ту долю ,что Вы внесли в защиту людей. .Извините меня,но я не "БРАТ" я" СЕСТРА" Т.е. ЖЕНА БРАТА. Это ни чего? Как Вам?

Сергей Скороплётов

СОЛНЫШКО, ТЫ МУЖСКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ 🌹

Сергей Скороплётов

В ОДНОКЛАССНИКАХ ЗАХОДИ КО МНЕ

Aga Aliev

Ок!

Олег Исаенко

жизнь оценена,путин говорил что что и где то 5000000рублей

Михаил Гехт

Это был советский подход, «бесценна». Но и обратная сторона: начальник мог гробить здоровье и жизни подчинённых, «любой ценой», всё равно жизни на отчётах не сказывается. А через карман доходит до начальников тоже

Олег Исаенко

в советское время начальник,боялся не дай бог рабочий травму на производства получит даже маленькую,все премии и блага мимо,а смертельный случай до уголовной ответственности

Михаил Гехт

Ну да, ну да. Только вот если начальник в ходе реорганизации отложит лет на пять, допустим обновление вентиляционной системы шахты, то премию за экономию и высокие результаты получит он, а проблему - следующий начальник. Крайним будет всё равно тот мастер, который не запретил работу и заглушил датчики, а не руководство шахты, пароходства, аэропорта, экономившие на безопасности. А вот если вся эта экономия уйдёт на выплаты, начальство рангом выше тоже подумает, зачем так экономить.

Валентина Колесникова

в нашем мире и это важно. ведь вот вы часто ли ездите к своим родственника на могилки в другиегорода, а были бы денежки- конечно...

Людмила Шнейдер

без денег еще хуже жить.. будьте здоровы и не думайте о плохом.. чему быть, того не миновать.. надо жить !

Евгений Антонюк

Пересадка печени 3.5 млн.руб., пересадка сердца - 5млн.руб. А жизнь ребенка в Кемерово - 5 млн.руб.

Alexander Gorbachev

Это ....ужасно. Но если вспомнить годы войны (хотя сравнение неуместное).....то как то выживали.

Alexander Gorbachev

Также как и моя.

Сергей Скороплётов

НО ВОЮЕМ В СИРИИ...

Alexander Gorbachev

Чтобы потом не воевать с ИГИЛОМ у себя.

Сергей Скороплётов

ПРОПАГАНДА

Alexander Gorbachev

Уверены? Я....нет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, родственники сами бы ещë приплатили, чтоб никогда чувака не видеть.

Ivan Ivanov

вставание с колен путинской рашки-парашки в какой только позе lol

Сергей Медведев

Лично я вчера старался "зомбоящик" не смотреть.

Анатолий Полиховский

Было бы лучше если бы им денег не давали?

Свободу Луису Корвалану!!!

А что скоро плетешь,серега?🖼

Antitролль. Игорь

Чуть лучше чем вааще без бабла🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Без бабла - даже не похоронишь толком.

Михаил Ониско

А хоронит на что? А дети остались? 😎

Сергей Скороплётов

мои друзья в 1982 в шахте погибли. никто о копейке слова не говорил. государство помогало семям тихо, но ощутимо.

Михаил Ониско

Другая стана. Другая жизнь!!! Я тоже из той жизни.

Сергей Скороплётов

ВРЕМЕНА РАЗНЫЕ, А ЛЮДИ ТЕЖЕ

Михаил Ониско

Человек постоянно меняется. Люди везде разные (собственный опыт). 😎

Сергей Скороплётов

И ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ? СТАЛ УМНЕЕ, ВЗРОСЛЕЕ. А ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА ВСТРЕЧЕШЬ?..

Михаил Ониско

Меняются не всегда в лучшую сторону. 😎

Муфассил Садраев

Сергей,Ваши друзья в 1982-м в какой шахте погибли? А мои друзья в этом году погибли Воркутинской шахте "Северная" Погибли 36 человек. 26 навсегда остались там.Из них 13 были наши. Если бы взрыв произошел 5 часов позже,то я тоже остался бы там.А 1982-м году насколько я знаю взрыв был на шахте "Юр-Шор"

Стас Васильев

Радуясь и ожидая следующего....

Олег Якименко

Действительно...Человека нет...

Нэлли Чернова

Изменить ситуацию нереально

Сергей Скороплётов

МОЛИТЬСЯ И ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ. ЗАПОВЕДИ БЛЮСТИ

Нэлли Чернова

Если не соблюдает все..хоть лоб расшиби не поможет...

Елена Овсянникова

ни как поверьте.не жизнь это

Сестрица Алёнушка

Предлагаете отказаться?

Еп
Епифания

Живите без бабла