Некто Из ...

В повседневной жизни есть несколько ярких примеров Божественного качества, которое представляет собой материнство. Корова превращает свою кровь в питательное молоко, необходимое человеку для поддержания его тела. Корова — первый пример Божественности как Матери. Земля - следующей. Подобно Богу, Земля носит в своем лоне человека и многосторонне о нем заботится. Следовательно, Земля также является воплощением Матери./// Хоть это понятно?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Всё сущее есть энергия и её трансформации.

Некто Из ...

Один человек может решить поклоняться Божеству в форме своей любимой Богини. Другой может поклоняться Богу в другой форме и получать блаженство от такого поклонения. Каждый должен осознать, что Формы, в которых Божеству поклоняются другие, так же важны для них, как для него - выбранное им форма Божественного. Если, же наоборот, кто-то критикует или оскорбляет Божества, которым поклоняются другие, он совершает тяжкий грех, как бы хорошо он ни совершал свое собственное поклонение. Человек также должен проявлять такое же уважение и почтение к матерям других людей, как и к своей собственной матери. В повседневной жизни есть несколько ярких примеров Божественного качества, которое представляет собой материнство. Корова превращает свою кровь в питательное молоко, необходимое человеку для поддержания его тела. Корова — первый пример Божественности как Матери. Земля - следующей. Подобно Богу, Земля носит в своем лоне человека и многосторонне о нем заботится. Следовательно, Земля также является воплощением Матери.
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 октября 1988 г.

Nikola Mahkov

-да и как шлюха принимает ВСЕХ!/ХОРОНИТ/

Некто Из ...

Один человек может решить поклоняться Божеству в форме своей любимой Богини. Другой может поклоняться Богу в другой форме и получать блаженство от такого поклонения. Каждый должен осознать, что Формы, в которых Божеству поклоняются другие, так же важны для них, как для него - выбранное им форма Божественного. Если, же наоборот, кто-то критикует или оскорбляет Божества, которым поклоняются другие, он совершает тяжкий грех, как бы хорошо он ни совершал свое собственное поклонение. Человек также должен проявлять такое же уважение и почтение к матерям других людей, как и к своей собственной матери. В повседневной жизни есть несколько ярких примеров Божественного качества, которое представляет собой материнство. Корова превращает свою кровь в питательное молоко, необходимое человеку для поддержания его тела. Корова — первый пример Божественности как Матери. Земля - следующей. Подобно Богу, Земля носит в своем лоне человека и многосторонне о нем заботится. Следовательно, Земля также является воплощением Матери.
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 октября 1988 г.

Nikola Mahkov

-земля==все носит!--