Борец С Врагами

Дорогие мои земляне! Наперекор буржуинам хочу поздравить всех трудящихся с Международным днём их солидарности! Ничего. И на их улице наступит праздник! А вопроса нет. Это ответ буржуинам!

Ответы
Маркиза Простая Баба

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борец С Врагами

Вперёд на врага! Шашки наголо!)))

Маркиза Простая Баба

Не, это не лозунг

Борец С Врагами

Конечно! Это не лозунг! Это призыв к действию!))

Ольга Ивкина

А вы средняя прослойка, буфер между буржуинами и трудящимися ???

Борец С Врагами

Первой реакцией на твои слова был гнев от несправедливости и помоев , которыми ты облила меня и весь наш народ.... Спасли от гитлеровского фашизма ...))) Кто кого спас -неизвестно. Вернее известно, но не тебе - шовинистке , косящей под мудрую старую сову. 80 % всего горючего, которым заправлялись танки, самолёты и другая техника в годы войны с гитеризмом , поставлял Азербайджан! Но это вам неизвестно. А если известно, то выставляет тебя в невыгодном свете.... Из 600 тысяч сражавшихся на войне с фашизмом половина полегла на поле боя. А межнациональну рознь разжигаю не я , а ты и твоя страна. Армения оккупировала 20 % наших территорий с помощью ващией страны. Но и это вам неизвестно. Ты ведь обыкновенная мещанка и обывательница. Кроме своих лет ничего не нажила . Кроме ненависти, злости и презрения к другим народам, странам и .... людям. Да всё это отражено на твоём нецензурном лице.

Ольга Ивкина

Ну и сиди в своей стране. К нам-то зачем лезешь ??? И Армения без тебя обойдётся. Украина сидит у себя в Киеве и ты сиди.

Борец С Врагами

Из твоего рта брызжет слюна и пена вытекает! Угомонись, старая выжившая из ума баба! Ещё раз вякнешь, твою рожу ещё больше скривит.

Ольга Ивкина

Горазд ты со старухами воевать !!! Не джигит - шакал. Потому и плохо тебе в твоей стране - если в нашу лезешь да ещё соседей грязью поливаешь, которые в одних окопах с вашими отцами и дедами одну кровь проливали против фашистов, чтобы ты сидел тут в теплом месте у тёплой стенки и в кнопки тыкал, а не на фашистов спину гнул в рабстве. Не плюй в колодец, ещё аукнутся тебе твои слова !!!

Борец С Врагами

Я понял твою болезнь. У тебя ПЕРСЕРВИРАЦИЯ!!! А с больными на голву старухой лучше не общаться!А твой отец или дед не лежали в окопах. Они были предателями - полицаями. Вот из тебя и льются испражения изо рта. Ты уже ничего нового сказать не сможешь, дебилка! Поэтому пыхти в одиночкстве. Пошла вон, ведьма! В ЧС

Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно с праздником!

Борец С Врагами

Чох саг ол, гардаш!

Фархад Исмаилов

Рахмат, достим!

Фенька *****

а не земляне.........

Борец С Врагами

Так мы находимся между Марсом и Венерой .

Фенька *****

потому и слетелись.......

Борец С Врагами

Нет у меня настроения с инопланетянами контактировать

Фенька *****

гудбай

Борец С Врагами

аривидерчи

Константин Карлов

🤗👍

Светлана Анатольевна

Ура

Борец С Врагами

Так ! Пошли, пошли. И флажками размахиваем.. ))

Светлана Анатольевна

И радуемся всему...что прекрасно..

Борец С Врагами

Радрваться радуюсь, но почему же так грустно...?

Светлана Анатольевна

Как чёрное и белое...так и радость не бывает без грусти