Во
Ворон

На вечернем сеансе. В небольшом городке... помните эту песню?

Ответы
Виктор Николаев

На вечернем сеансе в небольшом городке
Пела песню актриса на чужом языке
Сказку Венского леса я услышал в кино
Это было недавно, это было давно

Разве мог я подумать мог поверить тогда
В то что с юностью нашей расстаюсь навсегда
Но остался надолго этот вальс из кино
Это было недавно, это было давно
Источник https://alllyr.ru/lyrics/song/92503-eduard-hil-eto-bylo-davno/
Это было недавно, это было давно

Этим дням не подняться и не встать из огня
Что же вальс этот старый всюду ищет меня
Будто вновь мы с тобою в полутемном кино
Это было недавно, это было давно

Во
Ворон

👍🙂🤝

Лариса Бызеева

На вечернем сеансе
В небольшом городке
Пела песню актриса
На чужом языке.
«Сказки венского леса»
Я услышал в кино.
Это было недавно.
Это было давно.

Разве мог я подумать,
Мог поверить тогда
В то, что с юностью нашей
Расстаюсь навсегда.
Но остался надолго
Этот вальс из кино.
Это было недавно.
Это было давно.

Этим дням не подняться
И не встать из огня.
Что же вальс этот старый
Всюду ищет меня?
Будто вновь мы с тобою
В полутёмном кино.
Это было недавно.
Это было давно. Олег Анофриев

Во
Ворон

😀😀😀

Даниэлла Радзивилл

На вечернем сеансе
В небольшом городке
Пела песню актриса
На чужом языке.
«Сказки венского леса»
Я услышал в кино.
Это было недавно.
Это было давно.
Разве мог я подумать,
Мог поверить тогда
В то, что с юностью нашей
Расстаюсь навсегда.
Но остался надолго
Этот вальс из кино.
Это было недавно.
Это было давно.
Этим дням не подняться
И не встать из огня.
Что же вальс этот старый
Всюду ищет меня?
Будто вновь мы с тобою
В полутёмном кино.
Это было недавно.
Это было давно.

Во
Ворон

👍🥂🍓🙂

Zharkenova Natalay

Э.ХИЛЬ. На вечернем сеансе в небольшом городке
Пела песню актриса на чужом языке
Сказку Венского леса я услышал в кино
Это было недавно, это было давно

Разве мог я подумать мог поверить тогда
В то что с юностью нашей расстаюсь навсегда
Но остался надолго этот вальс из кино
Это было недавно, это было давно.

Ольга Балаховская

Пела песню актриса на чужом языке. Я надолго запомнил этот ваальс из кино. Это было недавно. Это было давно. Филь "Друзья и годы" вышел году в 1963-64. Эту песню там пел Олег Анофриев.

Лидия Сорокина

На вечернем сеансе в небольшом городке
Пела песню актриса на чужом языке
Сказку Венского леса я услышал в кино
Это было недавно, это было давно...

Во
Ворон

👍🙂🤝🌹

Ол
Ольга

На вечернем сеансе В небольшом городке Пела песню актриса На чужом языке. «Сказку венского леса» Я услышал в кино. Это было недавно, Это было давно

Во
Ворон

👍

Aldute Aldute

На вечернем сеансе. В небольшом городке. Пела песню актриса. На чужом языке. «Сказки венского леса» Я услышал в кино. Это было недавно.

Во
Ворон

👍🙂🥂🌹

Aldute Aldute

🤝🙂

Галина Молдованова

Пела песню певица на чужом языке. ...Сказки Венского леса ля, ля, ля - это было недавно, это было давно. Уже дословно всю не вспомню.😔

Во
Ворон

👍🙂

Вера Сергеевна

Песню пела актриса на чужом языке ! Сказки Венского леса я услышал в кино ...Это было не давно ,это было давно ! / Понятен ход Ворона !

Ир
Ирина

...Пела песня актриса на чужом языке."Сказки Венского леса" я услышал в кино...Это былл недавно,это было давно...

Во
Ворон

👍🤝🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...пела песню актриса на чужом языке. Сказки венского леса я услышал в кино, это было недавно, это было давно.

Во
Ворон

👍

Виктория

Пела песню актриса на чужом языке. Сказки Венского леса я услышал в кино, это было недавно, это было давно...

Во
Ворон

👍🌹

Виктория

Фильм "Друзья и годы", в котором прозвучала эта песня - любимый фильм моих родителей. Эта песня часто звучала в нашем доме, когда собирались их друзья!

Во
Ворон

🌹🤝

Виктория

🤝

Ольга Петровна

Пела песню актриса, на чужом языке. Сказку Венского Леса, я услышал в кино. Это было недавно. Это было давно.

Ирина Гавриловна

Помним)сказки венского леса я услышал в кино это было недавно это было Кинг конг)

Анна Варутина

Сказки венского леса я услышал в кино.Это было недавно, это было давно.......

Во
Ворон

👍🌹

Ольга Петровна

Пела песню актриса, на чужом языке. Сказку Венского Леса, я услышал в кино.

Татьяна Полторацкая

Но остался надолго
Этот вальс из кино.
Это было недавно,
Это было давно.

Во
Ворон

👍

Таня Соболева

Пела песню актриса на чужом языке... "Это было недавно..." Эдуард Хиль пел

Во
Ворон

🙂👍🌹

Вера Сергеевна

Пела песню актриса ..на чужом языке ..Этот вальс любили мои родители !

Во
Ворон

👍🤝🌹

Вера Сергеевна

🙏🤝Спасибо !