Сп
Спецпроекты

Вы знаете о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции? Его уникальные методы воздействия на коррупционеров, разработанные узкими специалистами, уже помогли многим. Вот они: Что вы об этом думаете?

Ответы
Татьяна Казарцева

Думаю, свежо придание, да верится с трудом. Я точно знаю, что законы наши не работают, но в то же время надо делать всё по закону. К величайшему сожалению многие, не все конечно, (мне не приходилось встречать порядочных), работников правоохранительных органов продаются, а что касается адвокатов, (те вообще Иуды), Продадут, глазом не моргнут. Кто больше даст, того и будут защищать. А больше дадут те же самые коррупционеры. А посему....,хотелось бы верить.

Сп
Спецпроекты

Вы по ссылке заходили или просто пытаетесь рассуждать о том, чего не знаете? При чем здесь непорядочные сотрудники правоохранительных органов и адвокаты-Иуды, если ключевой момент и общий смысл здесь абсолютно в другом? Если Вы заходили по ссылке, то аргументируйте Вашу точку зрения. Если нет, то лучше все-таки зайти, поскольку без этого любые попытки рассуждений на подобную тему сводятся к обычной болтовне ни о чем.

Татьяна Казарцева

Спасибо, я непременно зайду по ссылке, но как я вижу это пока не в Москве. А пройти через эти круги ада мне пришлось самой, а посему я с полной уверенностью говорю, что безнаказанность - рождает преступление. А безнаказанность у нас была, есть и будет, потому что наш закон не работает и служители этого закона, во всяком случае много таких на данный момент ИУДЫ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сп
Спецпроекты

Это действуtn по всему миру. А в клипе рассказывается только об Управлении в Армавире. А с Иудами необходимо бороться, что зависит от каждого.

Татьяна Казарцева

От каждого зависит,только не каждый ( у кого нет денег )смог бы, что-то сделать. Я прошла через все эти круги ада, Можно книгу написать. Только вот книга жизни получится ни, как в кино. А бороться без денег, что против ветра плюнуть. Проверенно, не единожды. Единственное, что я ещё больше закалилась, не опустилась, не потеряла веру в людей, осталась человеком - думаю это не мало.

Сп
Спецпроекты

Конечно же не мало.