Irada Roza

Какие бытовые приборы необходимо иметь дома,а какие одна блажь?

Ответы
Вадя С Хитровки

Необходимо: холодильник, пылесос, стиральная машина, чайник, утюг, мясорубка, миксер. Можно кухонный комбайн. остальные - так.. Если в семье любят натуральный кофе в зёрнах, то кофемолку можно. Кто-то бреется станком, кто-то - электрической

Галина Блинова

Считаю необходимо: холодильник, электропечь, стиральная и швейная машины, утюг, а остальное кому как.

Галина Блинова

Ну да, пылесос, кухонный комбайн

Владимир

Надо плиту,стир.машину,холодильник,микроволновку,посудомоечную машину,миксер, ну и яйцеварку.

Тень Призрачная

тем чем часто пользуетесь или планируете пользоваться часто неплохо прикупить

Гряк

Теллевизор для новостей,плита,и холодильник надо иметь.всё остальное блаж

Гряк

чайник-тоже блаж, можно на плите вскипятить или в самоваре

Irada Roza

А самовар не роскошь

Гряк

нет.самовар это необходимость который есть у ВСЕХ ну или был,опять же можно и аллюминивый чаник на плите.

Irada Roza

А если газа нет

Гряк

электричеством.

Татьяна Алиуллова

блендер с насадками - супер вещь. а вот мультиварка больно то и не нужна.

Irada Roza

А еще какие

Татьяна Алиуллова

пылесос можно, но можно и без него. плита. трикопир. у меня на все блендер - браун, дорогой люблю его уже 6 лет работает каждый день. и сливки взбиваю и пюрешки малышам делаю и супчики тд тп

Irada Roza

А соковыжималка

Татьяна Алиуллова

нет ее у нас

Irada Roza

Му

Татьяна Алиуллова

есть для цитрусов - ребенок сам выжимает

Игорь Михайлов

Нужно иметь один самый главный прибор . все остальные приложутся потом

Irada Roza

Какой

Игорь Михайлов

А как сама думаешь ?

Irada Roza

Нож,вилка,ложка,поварешка

Игорь Михайлов

Это все остальные ,а главный то какой ?

Irada Roza

Голова

Игорь Михайлов

Правильно

Ку
Кукулькан

утюг, мясорубка, обогреватель, стиральная машинка, холодильник надо

Irada Roza

А чайник

Ку
Кукулькан

это разве не посуда?

Irada Roza

У меня нет

Je
Jeeper

Все кроме микроволновки... это не блаж а еще и вред ..

Вера Сергеевна

А чем других микроволновка лучше ?

Je
Jeeper

Не верю я ей ... не верю. ..

Анатолий Гредин

без чего можно обойтись-без того нужно обойтись

Анатолий Гредин

а вот это на первое место

Irada Roza

Утюг,

Анатолий Гредин

только,если в жизни есть женщина

Irada Roza

А иначе ходить всегда помятым

Анатолий Гредин

я хожу же - и ничего же

Олег Еремеев

Наверное руки. А если их много это блажь

Сергей Дейкин

руки)))) остальное блаж))))

Абдрахман Кажибаев

электромолоток

Сергей Осипенко

Я согласная

Владимир

Надо плиту,

Максим Исаев

.