Ал
Александр

Один мужчина, жена которого постоянно унижает и обзывает его, говорит: «Стыдно повторять её слова в присутствии воспитанных людей. У меня нет никакого желания с ней общаться, и поэтому я допоздна сижу на работе. Там гораздо спокойнее, чем дома». Уничижительные замечания, злые и ядовитые колкости стали сегодня в порядке вещей?

Ответы
Ио
Иоана

Почему не обозвать также ее,может замолчит...она оскарбляет его мать ещё..

Ри
Рио-Рита.

Что за мужик? Мазохист какой-то. Надо показать,кто в доме хозяин.

Любовь Золотарева

Это открылась изнанка человеческой сути.

Ал
Александр

Чтоосеешь, то и пожнешь.

Любовь Золотарева

Сорняки сами растут, а за культурой надо ухаживать.

Ал
Александр

Конечно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, как я понял)

Ал
Александр

И это печально

Александра Соболева

Ну да.

Ал
Александр

Печально

Александра Соболева

А есть практичные советы , которые помогут семьям быть счастливыми.

Ал
Александр

Есть, в Библии.