Человек Загадка

А вы часто пускаете слезу слушая лирическую музыку или песню, вспоминая прошлое, и те воспоминания или что на вас наводит грусть, то что у вас не получилось в жизни. В частности личные отношения?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вот 20 минут назад чуть не расплакалься над историей одного учителя. Он был очень хорошим учителем в младшей школе. И одного из его первых учеников довели до самоубийство в средней школе. После чего он превратилься в настоящее чудовище с жаждой обучить детей и сделать их жизнь лучще способом внущение превосходства над другими и давление. Он учил детей быть сильнее на столько, чтоб могли без угрезение совести переступить через других. Создал систему, в котором отстающих учеников переводили в отдельный корпус где условие просто адские, и постоянно унижал перед всеми. Так другие учились только чтоб не попасть в е класс. Когда у е класса появляеться новый учител, и они начинают догонят остальных, делает все возможное чтоб е классу это не удалось. Доходить до обучение в невозможных условиях путем контроля разума без отдыха чтоб ученики основного корпуса смогли отвечать на нереальные вопросы на экзаменах, созданных чтоб е класс не смог пройти. Я расплакалься когда показали как он дошел из превосходного учителя в такое чудовище.

Маргарита Ким

Слеза появляется, когда слушаю :Одинокий пастух. Про личные отношения вообще не думаю, вспоминаются ушедшие близкие любимые. Вот за них и слезы, поэтому стараюсь не слушать эту музыку.

Микото Суо 🇺🇦

Я никогда не связывают песни с событиями или людьми. Если и плачу во время прослушивания песни, то только из-за грустного-прегрустного текста или концепта.

Валентина Балашова

...как хорошо, когда грустишь в тиши,
напевом русским наслаждаясь,
и вся - сама, преображаясь,
страдая, плачешь от души...
как хорошо и петь, и жить !

)..Александра) Саша Просто))

Слеза не получается.....) а вот тоска смертная сжимает сердце.

Катерина Горностаева

Ну..когда депра закрывает, могу и пореветь.