Legião Dos Sábios

Как показывает практика, женщина склонна убивать мужскую дружбу.

Ответы
Михаил Гехт

женщина склонна ревновать ко всему, что отвлекает от неё мужчину. При этом, достигнутый результат обесценивает мужчину в её глазах «цель ничто, путь - всё»

Legião Dos Sábios

женщина ревнуя своего мужчину к его друзьям, сама вызывает в своем мужчине ревность, заигрывая с его друзьями.

Михаил Гехт

дуры разные бывают. Этот метод экзотичен - чаще в мужской компании (кроме заведомых выпивох) она не вписывается

Legião Dos Sábios

дуры не дуры, а свое дело делают

Михаил Гехт

делают, но не все и не всегда ПРАВИЛЬНО выбирают, сто и когда надо. Но мозга имеют)))

Марианна Белова

вполне сама на днях убила дружбу а на кой она нужна если тебя променяли на другую бабу ради денег и так ждала 4 года что одумается

Владимир Павлов

Тоже замечено....))))

Кс
Ксюша

не всегда

Legião Dos Sábios

если в доме хозяин мужик

Инна Сергеевна

Чем это?)

Legião Dos Sábios

пиздой

Инна Сергеевна

И тут она виновница торжества🤣🤣

Legião Dos Sábios

еще какая! )))

Инна Сергеевна

Вот какая затейница😂🤣🤣

Оленка

В легкую

Барс*****

👍