Ответы
Леонид Шестаков
не открывается... долго крутит...
Камилов Камил Хамзаевич
это у вас инет слабый
Сергей
Гёдель, наверно
Камилов Камил Хамзаевич
Другая есть Татьяна с Оренбурга, срочно просит найти ей жениха показать её вам? она тоже с нами играет 12 номер она в таблице
Камилов Камил Хамзаевич
К Нине 2 в таблице в Чернигов теперь вам путь закрыт, так, что соглашайтесь
Камилов Камил Хамзаевич
На счёт вашей пятёрки по математической логики теперь скажу два предложения: 1. 555 рублей хоть потратьте на Ирину купите ей после ужина в ресторане букет цветов (ужин она сама себе оплатит) 2. И знайте, нет у вас Сергей ни грамма логики
Сергей
Да, мы с женой иррациональные и трансцендентные, как и наша Вселенная. Мы из тёмной материи и из нонешних будущие...
Камилов Камил Хамзаевич
только без обил Сергей мы давно друг друга знаем два крокодила!
Николай Верниковский
ГЁДЕЛЬ.
Ма
Маша
Гёдель