Кто такие фашисты? Есть ли чёткое определение без эмоций?
Сергей Деденев
Ответы
Надежда Тихонова
Моё понятие:высокоорганизованная нация,способная без сентиметальности истребить людей,не имеющих тех качеств ,какие подобает иметь настоящему арийцу, чтобы не было всякого рода инвалидов,только высококлассные спецы во всех отраслях..
Наталья Георгиевна
Изощрённые, патологические бандиты нацеленные на уничтожение и разрушение всего человеческого...
Во
Вовочка
Фашизм -это национализм плюс тоталитаризм. Под это определение подходит например Узбекистан
Александр.
Без эмоций?....у советских людей это вряд ли получится.
Надежда Новикова
По моему это итальянское слово и обозначает семью
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
фашизм - власть олигархии )) как сейчас
Сергей Деденев
Похоже, что так, господин Красовский.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
господа в 1917 кончились
Владимир Асиновский
фашисты от слова ФАШИ--союз
Владимир Шитов
идеология фашизм
Та
Татьяна
Немцы -жестокие
Сергей Деденев
Немцев победили арабы.
Gennadil Tylkov
Это партия.