Сергей Ковригин

На ваш взгляд какая рыбка самая вкусная

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Светалана Магдалина

ОЧЕНЬ люблю рыбу, просто очень. НО есть такая маленькая рыбка, которая называется желтоперка и только в одном месте она "живет". В Гиническе, место слияния Черного и Азовского морей. В соленом, жареном виде ела - это нечто!

Mарго Беккер

Я щас жмву, в основном, в стране у Океана и поэтому зачеем буду перечислять? А нравится мне-до сих пор- окунь морской и лосось -чаасто, засаливаю свеежий

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Сергей Ковригин

И скольким людям ты это написал

Михаил Михайлович

еще 100 раз надо ... и я это сделаю ....

Сергей Ковригин

Упрямый А почему сто раз?

Михаил Михайлович

мне надо сделать 3000 ответов (а у меня 2900) и я ухожу отсюда вообще ...

Лилия

Жареная: ряпушка. Запеченая в сметане с овощами: судак. Под водочку: селедка. На бутерброд: малосольная семга. На пирог: опять судак

Адександр Стригельский

А как же рыба - колбаса?

Лилия

Рыба по любому лучше колбасы

Адександр Стригельский

Тебе нравится, когда мужик светится?

Лилия

Нравится

Сергей Ковригин

Весёлые вв

Особенная Особа

што йа лублу..ета белуга..сёмга..карп..карась угрь лещ..ну ток бальшой..линьки тожы фкузныи..и дажы проста прастыипескари ф смитани

Сергей Ковригин

Вьюны оч хороши в кляре

Особенная Особа

у нас нит токой рыбы..ета ниела

Сергей Ковригин

А миноги есть

Особенная Особа

ниту..а кде есь?

Сергей Ковригин

Миноги на море океане

Особенная Особа

У нас нит моря

Сергей Ковригин

Тогда в речках ручейках вьюны

Ирина

Осетрина и судак - заливная. Щука фаршированная. Линь и карасики жареные.Семга и лосось соленые.Вобла и чехонь - вяленые....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЙ)) Я РЫБНЫЙ ЧЕЛОВЕК) ХАРИУС ТАЙМЕНЬ ОКУНЬ ЕЛЕЦ )) ИЗ МОРСКИХ ГОРБУША КЕТА ))НО ВСЁ ТАКИ ЕЛЬЧИК СУШЁНЫЙ К ПИВУ ЭТО МОЁ😁

Александр

золотую рыбку выловил дед
мне приснился сон будто я царь
рыбка грустно вздохнула в ответ
и молвила тихо деду - жарь.

Natali Ник.

из мелких? гаврос... средиземноморский ну или корюшка невская...а про крупных очень индивидуально... для меня судак...

Thunder

Ну уважаемый, каждую рыбку надо по своему приготовить, и поверьте, очень сложно будет определить самую вкусную.

Людмила Милая

Мне жаренная и запечённая нравится из жирных пород, а солёная красная хороша, но тоже, чем жирнее, тем вкуснее

Татьяна Гордеева

Это уж кто где живет. Я как то из отпуска привезла рыбу с Волги.. Не понравилась она нашим. Я на Амуре живу.

Аля Илюшина

жареную обожаю, но и копченую с пивом - очень, а по названиям: мама брала сазана, а соленую на глаз выбираю

Людмила Кашигина

Я сегодня ловила ротанов, жареные очень вкусные. Караси тоже вкусные, особенно когда сама поймаешь

Сергей Ковригин

Ротанов давно не кушал

Сергей Ковригин

В детстве ловил и мы их жарили и сушили было вкусно

Людмила Селимова

Из всей рыбы люблю осетра, сёмгу, форель, кету- авда губа ничего у меня.ю а мечтать не вредно

Наталия Золотова

Это та,которую тебе кто то приготовил и положил в тарелочку с голубой каёмочкой,ням-ням!!!

Стас Васильев

а по мне лучше карася и не с тухлого водоёма вообще не бывает. с лодошку такий не больше)))

Natali Shelkovica

в тихом океане поймали золотую рыбку помесь акулы...исполняет последние три желания.......

Виктор Федин

Сосед говорил, что на рыбалке официанток жарили. Сказал, что ничего чудесней не было.

Сергей Ковригин

Ещё русалки хороши:)

Виктор Федин

Вот только непонятно из них суп мясной или рыбный.

Сергей Ковригин

Не важно