Udarist Muz

😳ВОТ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ🤗ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ🥺ЗА РАЗВОД В ИНТЕРНЕТЕ😊РАБОТА ПОШЛА НА УК РФ СТ🖼так , что 🤔ДЕВУШКИ ЗНАКОМЯСЬ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОГО РАЗВОДИТЕ😄

Ответы
Михаил Гехт

Так ушал, не значит, что не угаснет под сукном

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты же кажется с Дальнего Востока

Нурия Шагабиева

Я никого не развожу .😁

Udarist Muz

🤷‍♂️чтоб другим была😃наука и не повадно было

Нурия Шагабиева

Ну не так серьезно. Можно штрафовать на первый раз.

Udarist Muz

😳зачем🤔это не наука🤣не поймут🥺а так😌поймут🤗

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы , они же по сути мошенники.

Udarist Muz

🤪СТАЛИН КОГДА БЫЛ У НЕГО ОДНО СЛОВО БЫЛО🤷‍♂️не церемонился😊

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ой очень страшно даа

Черная Мамба 🇷🇺

А как вас развели?

Udarist Muz

👨‍💻ну Девушка на встречу согласилась ток пока добиралась на машине😁🤔финансы всё просила то бензин ⛽ то шиномонтаж 🤣

Udarist Muz

👨‍💻да а я пересылал надеясь щас вот приедет щас вот🤣ВЫШЕЛ😳РАЗВОД🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Писец ты конечно))) не факт, что там была девушка и далеко не факт)))) конечно это мошенничество, осталось только надеется, что их найдут)))

Черная Мамба 🇷🇺

Желаю удачи, чтобы нашли) а что по приезду то не согласился на таких?))) Ведь это надежней)

Черная Мамба 🇷🇺

Ой не болтай))) для чего тогда они обтявления дают))))😂

Черная Мамба 🇷🇺

Глупости))) купился поди, на там где фото 20 летней, но при этом все включено и цена за услуги 2000)))

Маша

Непременно.