Такой Один

Вопрос к казахстанцам, не регистрировавшим официально номер.. Работает связь?

Ответы
Лариса

Связь никто не имеет права отключать. Во-первых ,это потеря громадных денег сотовыми компаниями, на которую они ни за что не согласятся, во вторых - нарушение прав человека.

Такой Один

Нее.. нам надо" конина.".. титульная нация от нее писчит)))

Лариса

Что такое "титульная"? Все графья, бароны? Или эти,как их... баи,ханы?)))))

Такой Один

Казахи!))☝...ну здрасти приехали ..в австралию.. 😏

Лариса

Ну, титул предполагает дворянское происхождение.

Такой Один

Это не моя терминология .. так вещают на tv и в сми...

Александр Колесников

И Просьба к женщинам Донецка-Украины , если нет жилья ( проблемы ) приму ....СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ..СЕЛО. под ТЮМЕНЬЮ т.к. ищу хозяику-жену...

Такой Один

Доска обьявлений началась🤔

Александр Колесников

А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ? Обсуждаика же....Если две просьбы -обсуждать

Такой Один

Против не имею)))

Александр Колесников

ну вот и ОК

Татьяна Грибкова

Когда я приехала в Россию просто роуминг включился через МТС и номер работал, если вы об этом

Такой Один

Просто перед Н Г у нас компанию раздули, чтобы все регистриповали официально свои симки ..и что с 1.01 19. незарегистрированные будут отключены. Оказалось туфтой походу...

Татьяна Грибкова

Не знаю. лучше поискать инфу на форумах. я рассказала о своем опыте

Такой Один

Несколько подтвердили что работают симки

Татьяна Грибкова

тогда удачи 🙂

Такой Один

Спасибо

Alexandr Galkin

Ни чего сказать не могу. У меня все номера при покупке регистрированы.☺

Такой Один

Подождем ..говорят до февраля продлили

Alexandr Galkin

Не владею такой инфой. Все может быть. Подождем👌✊🎄!

Ольга Чернышева

Работает - Билайн. Дали ещё время, если не ошибаюсь.

Ольга Чернышева

Это уже для другого дела отпечатки.

Такой Один

Для какого еще???😲

Ольга Чернышева

На каждого человека будет досье - как паспортные данные, привязывается к ИНН, тут и отпечатки будут.

Такой Один

Я не дамся )) это ваще произвол. )

Ольга Чернышева

Дело Ваше.

Елена Семенова

Слышала, что до февраля продлили

Такой Один

Аа.. тогда посмотрим дальше..

Люби Мое Творение

Я чуть не 30го это сделала.

Дана

Работает,дозваниваются

Такой Один

Вот блин... зря свои данные им написал

Дана

В цоне вроде ещё отпечатки пальцев берут зачем то))

Такой Один

Офишеть!)))не ... в теле2шном офисе..там не брали)) но блин и адрес и иин

Дана

Да они охренели совсем))

Такой Один

И че я поддался.....🤔

Марк Аврелий

Без проблем

Такой Один

Вот казлы ... на понт взяли...

Марк Аврелий

Я был уверен что не отключит мой актив....ерунда все это

Такой Один

А я чето страхонулся..

Татьяна

Работает.

Такой Один

Да .. наколпачили ...

Татьяна

Номер то регистрированный...вот нафига аппарат впридачу регить....хз?!)))

Такой Один

Хз.. думаю под эту марку решили все в базу впихать... я дурень поддался..

Ол
Ольга

Работает

Такой Один

Значит туфта и зря я это делал..😏

Любовь Бурлакова

Да

Владимир Гаранин

.