ОК
Оксана. Ксюша..

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" всегда отсутствует "Мужик подумал"?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Незнание материала приводит к ошибкам в выводах. В отличии от женщин, которые начинают произносить ЗАДОЛГО до начала формирования мыслей, мужчины не могут начать говорить, не сформировав мысль как повод для начала разговора.

Aleks Monakh

мысль первична- потом слово..семь раз отмерь . один раз отрежь.. т.е. это предусматривается. не обсуждая.. вообще тут имеются в виду умные. ответственные за слово мужики

Нормальный Пацан.

Неее,настоящий мужик,если говорит,то делает.Соответственно подумав,что сказать.Но это происходит с настоящими мужиками,а не девочек с яйцами😁

Юрий Дударев

Всегда удивлялся как женщины которые думают выводами, вообще способны в своем лексиконе использовать слово логика...😂

Мира Донна

отсутствует, потому что между сказал и сделал, стоит женщна и вынос мужского мозга, чтобы наконец сделал то, что сказал))

Мира Донна

красивым, всегда везет)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо..но это не так..Мы только три года вместе, и только эти три года я могу назвать счастливыми..

Мира Донна

всегда не в плане все время, а в плане, что всегда повезет рано или поздно

ОК
Оксана. Ксюша..

Не родись красивой...Не зря же говорят..))

Мира Донна

говорят, но с красотой легче стать счастливой))

Синигами

если бы он не подумал то все что он сделал развалилось бы! сарай к примеру))) женщины неправильно понимают эту цитату))

Синигами

ну это образно сказано.. а чем ему жена не царевна и двор не царство?))

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну в сказках то он с батей живет и двумя умными братьями..))

Синигами

так братья умные они в госструктуру подадутся на службу государеву ..там их обеспечат и жильем и жалованием))

ОК
Оксана. Ксюша..

А жены красавицы не будет)) только у дурака))

Синигами

для нас красив только тот кого любим)) так что надеюсь у всех все будет сказачно красиво.))

Андрей Толстый

думать вообще вредно. от этого болит голова и лезут дурные мысли..
а некоторым так и вообще противопоказано думать.

Олег Решетников

Так бывает. Но по результатам социологических опросов 85% женщин были рады, что мужик сделал. 35% соседей завидовали.

Олег Коноплев

А бабу на что???Я недавно стенд сделал,-который в дверь не пролез)))Баба рулила!!!Сама эскиз с размерами нарисовала)))

Дм
Дмитрий....

присуствует...мужчина ..-подумал-сделал-сказал.......или..... подумал-сказал-сделал...в зависимости от ситуации....

Александр Турубара

Настоящий мужик,если сказал то обязательно сделает! Если сказал,но не сделал,значит не мужик,а тряпка!

Владимир

На реактивном уровне психики подумал=сказал=сделал. Мозг это воспринимает как решенную проблему

Виталий Тихий

Ото по определению. Говоря, мужик - думает. Чего не скажешь об особях противоположного пола.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не обобщайте..

Виталий Тихий

Не обобщайте.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не обобщала..Это вопрос и все отвечают на него по разному...

Виталий Тихий

Как мужик, я и ответил. Подумав.

ОК
Оксана. Ксюша..

Респект..Ну а женщины не все делают и говорят, не подумав..

Виталий Тихий

Логично,вроде. Но - непостоянно.

Барон Де Гофмансталь

Никогда не отсутствует. Мужчина всегда думает, прежде чем сделать, в отличии от женщины)))

Efim Certan

А ОНИ ДОЛГО НЕ ДУМАЮТ КАК ЖЕНЩИНЫ .СКАЗАЛ И ТУТ ЖЕ СДЕЛАЛ ..А ЖЕНЩИНЫ - ХОРОШО Я ПОДУМАЮ ...

Алекс Венцель

У мужика главные слова в жизни это авось, небось и накось выкуси...Вот так и живёт...))))))

Вадим Гоголев

это потому что третий лишний; ведь сказал и сделал, это,зачастую два разных мужика))

Кактус Горшочкин

не гони беса......я всегда дела обдумываю--поэтому и не попадаюсь.......🤔 👍......

Сергей Яночкин

Мужик сказал и мужик сделал, это два разных мужика, а мужик подумал - это третий.

Геша Керимоч

АРЕНА ......ОЛЕ.....................ОН ЧУТОК НЕ ПОПЛАТИЛСЯ С ЖИЗНИ .ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛ О НЕЙ