Всякослав

В жизни все нацепляют маски, лишь бы никто не увидел их ранимую душу. Но в реальности им невозможно скрыть своё лицо. В интернете каждый может себе позволить себе быть таким, каким хочет сам. Внимание - вопрос: а в праве ли кто то за это осуждать, ведь мы в этом выдуманном мирке пытаемся создать максимально комфортную обстановку.?

Ответы · страница 3
Елена Феденева

тупой вопрос старательно завуалированный под умный...никчемный абсолютно...

Харитина

Осуждать за ваш выбор Нет...А вот делать выбор продолжить общение или нет Да

Татьяна Пантюх

Не знаю как кто ,я никого не сужу, сама не идеал, и делаю все что нравится

Оксана

Делайте, что хотите или что Вам нравится... только не обижайте никого .

Алёна Тарасова

Нет.осуждать не надо.значит тому кто осуждает есть над чем работать.

Эдуард Шефер

Есть поговорка: Весь мир -театр, а мы-актеры. Каждый играет свою роль

Ксения Жигаленко

осуждать нельзя никто не знает что на самом деле человек чувствует

Тиана Веселая

Кто носит маски - он везде в маске, кто не носит ее - везде без нее.

Maria Cheltuitor

🖼

Алёнка Строкова

думаю осуждать по любому поводу не вправе... ибо в своем глазу...

Алексей

Не говорите за всех.Сами даже имя своё побоялись обозначить.

Татьяна:cherries:

Судить точно не надо, судей и в реальной жизни достаточно..

Анна

Осуждать вообще ни у кого никакого права нет, грех это)

Королева Алина

ни в коем разе... надо отрываться здесь как хочешь)))

Лю
Людмила

только не надо выплескивать на людей свой негатив

Всякослав

Я и не выплёскиваю. О, незабудки на аватарке.

Ирина Масленицына

Именно за эту возможность народ и любит виртуал.))

Олег Семченко

Человек всегда быть должен, человеком даже в нете

Ма
Марина

Личное дело каждого человека скрываться или нет.

Марго Аметова

Знаешь. .... Бог. Каждому. Судья. Мир. Не безгрешен...

Оксана Змеева(Рудакова)

Главное...не застрять в этом выдуманном мирке