Do
Donatas

советская власть.опс. с момента захвата власти сколько народу поубивало за этот период.вот блин и власть советов.может где больше уничтожено людей на европейском континенте

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Была как то война с 13 декабря 1864 года по 1 марта 1870 года Парагвая против союза Бразилии, Аргентины и Уругвая. Началась в конце 1864 года с конфликта Парагвая и Бразилии; с 1865 года в войне принимали участие Аргентина и Уругвай. Но трагедия этой войны была в том , что со стороны Парагвая в ней погибло ....90% !!!! мужчин - парагвайцев! 😱

Александр Боярский

При ссср народу прибавилось больше, чем в ваших тупых мозгах. Даже в тридцатые годы. Меньше читайте всякую хрень.

Do
Donatas

нижняя строка в вопросе . .

Александр Боярский

Я вам все и ответил и написал. Читайте внимательно. Во время войны больше только у нас погибло, на фронтах, в концлагерях у фашистов. Больше, чем евреев.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Опять мудак с хохляндии влез.

Do
Donatas

этош безмозглый экземпляр. чё в программе то и он.нельзя эту штуку так назвать

Кот Кот

Ленина позвольте спросить откуда в жапечатаном вагоне пр везли и русское ли это слово экспроприяция

Do
Donatas

без разницы

Nikola Mahkov

-а западники в колониях!-миллионы!--

Nikola Mahkov

-французы-буров в африке6-миллионов!

Do
Donatas

это что европейский континент?

Nikola Mahkov

-это тоже-ЛЮДИ!--

Do
Donatas

граждане одной страны видимо 🙂

Nikola Mahkov

-а шотландцев продавали в рабство-убивали англичане-2-миллирна!--

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

Их много было , переворотов

Do
Donatas

октябрьский

Нурия Шагабиева

Ну так все происходило с легкой руки Европы

Do
Donatas

🤝

Александр Вяткин

В германии.

Do
Donatas

немцы немцев убили больше чем большевики

Александр Вяткин

Не только немцев. Всяких. Евреев например.