Elvis Costello

Литовская полиция от души лупит протестующих. Как это чертовски мило, учитывая, что всего год назад литовские власти аж спать не могли, как переживали за протестующих белорусов.....нашим нельзя ..а им можно ?

Ответы
*lida *

Ну что вы хотите от литовской власти, Она полностью находится под американской, как они скажут, так наша власть и делает. А если американцы ногой топнут, тот уж вся власть стоит навытяжку. Вот такая она у нас " самостоятельная" и "независимая", аж тошнит от их пресмыканий

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Гога Ванин

Все эти прибалты как были нахлебниаками в союзе так ими и остались в Еаросоюзе. Только в СССР они больше получали. А сейчас получают только🖼 что бы не сдохли.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Лю
Людмила

...главное, чтобы эти отлупленные были сами прибалты, а не носители русского языка! Задолбали притеснять "наших" и винить Россию во всех своих неудачах!

Elvis Costello

сюкки..лабухи села рабов

Fenix🇱🇹

У нас за не санкционированный митинг тюрьма . Ну и что, покричали , за ручки хороводом походили и дружно пойдут вакцинироваться , если хотят работать .

Elvis Costello

🖼

Fenix🇱🇹

Как будто я в городе это не видела , ничего нового , знали на что шли идиоты .

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Ва
Валентина

И у нас.. тюрьма..

Fenix🇱🇹

У вас вообще тюрьма

Ирина Гавриловна

В каждой избушке-свои погремушки. Что делать? Любая власть любит порядок в своей стране и беспорядок в чужой. 🧐Хотя это не есть правильно.

Нелли Нинуа

Не только литовская полиция, но и вся Европа лупит , обливает, газом травит. Им можно. У них " демократия" , а другим нельзя , недемократично.

Elvis Costello

а то..говеннии

Се
Сергей

В Белорусии люди тоже бросали в полицию булыжники и бутылки с коктейлем Молотова? Что то я такого в новостях не слышал

Elvis Costello

в литве что бросали

Се
Сергей

Судя по тому что пишут, да

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Се
Сергей

Верить конечно прессе нельзя, но других источников нет

Ва
Валентина

К сожалению.. бросали и в Беларуси.. Уже нет.. тихо.

Lucika Stan

Ну не утрируйте, не лупили, только водой полили) большинство пострадавших в том протесте как раз были полицейские

Elvis Costello

во гаддды..тормозит полиция-йододефицит

Lucika Stan

но скоро планируется новый, так что неизвестно чем кончится)

Elvis Costello

🖼

Lucika Stan

это не наши))

Ка-Валерчик Гузенко

Это -- Другое ! Как заявила старая дева , по недоразумению являющейся главой МВД : Они были против государства !

Elvis Costello

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Наталья)))

На это есть русская, народная поговорка)) В глазу чужом - соринку видим, В своём - бревна не разглядим.

Elvis Costello

и что...дуракам типа нельзя потыкать..типа святые

Наталья)))

Дуракам только и тыкают. Поди умному тыкни. Забудешь с чего всё началось))

Elvis Costello

🖼

Наталья)))

И какой ты после этого умный?)))

Elvis Costello

да не какой..это ты теперь умный- раз и решено

Семен Отмахов

ты хоть знаешь причины протестов?они весьма отличны от белорусских...какие вы дебилы,однако

Elvis Costello

какая разница....дуракам всегда всё не так..типа -там диктатор а там слуги народа

Семен Отмахов

Протесты ковидные...в отличие от белоруси...там вообще не то

Elvis Costello

ну это детальки

Семен Отмахов

это не детальки,это ужас какая разница

Elvis Costello

не смешите...всё это одно-власть

Семен Отмахов

Нет...в одном случае просто узурпация власти

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Юл
Юля

Так везде всегда у соседа жена слаще и у соседей нет демократии пока самих не коснется

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Ирина Гонта (Филатова)

ПРИБАЛТИКА ВСЕГДА БЫЛА СТРАНОЙ С ЕВРОПЕЙСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ .А ЗНАЧИТ .НИ ЧЕГО СВЯТОГО.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Serg

Литовцы защищают свое государство от скверны!!!! Это ж совершенно другое!!!!

Elvis Costello

точно

Serg

Литва хочет в вропеймкую пидорасию, от того и лупят полицейские людей не согласных

Elvis Costello

🖼

Любовь Борисенко

Так это же со стороны-им видней...Забывают про свое-бельмо в глазу- другие!

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Машлизинг Одо

Ты попутал с российской юноша. Шо за протестующие в Литве? Шо хотят?

Elvis Costello

🖼

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Элвис..

Михаил Гехт

вы не понимаете, это другое, это демократичная ЕС, а не диктатура😉

Elvis Costello

это диктатура сша...а там власти микробы европы

Екатерина Краснопольская

Ну да, и порядки же только у себя наводить можео, а др жалеть

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆😁💤

Людмила Смирнова

Да, им можно, потому что они продолжатели фашистов.........

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Rafail Kanyukaev

Это совсем другое, дубинки у них самые демократичные

Elvis Costello

а то....нежные