Александр Родин

Кто нибудь поступал так.Собрал дорожную сумку и поехал по стране с минимум финансов.

Ответы
Николай Серегин

в 1980 году так поступил с приятелем. Были студентами.За этот год был 2 раза в Средней азии,два раза на кавказе и один раз в крыму. Всего потратил на эти поездки 50 рублей+ оплаченная дорога до практики и обратно.

Александр Родин

Как ощущения мне понравилось

Николай Серегин

Ощущения были чудесные. много впечатлений и прекрасных людей,готовых помочь.На следующий год поехали из Ленинграда через Украину,Львов в Крым автостопом... тоже познавательно ...

Александр Родин

Согласен но сейчас люди злее стали.

Николай Серегин

теперь общество потребления и сплошной бизнес.Все продается и покупается,поэтому душевным порывам явно не место...

Александр Родин

Не ещё можно люди есть везде

Николай Серегин

Люди те же,обстановка окружающая изменилась и проявились другие качества у людей.

Алексей Бондаренко

Исколесил много таким образом. Не ради интереса а жизнь так повернула . Но дискомфорта не чувствовал.По сути мне необходим минимум ,поесть да поспать .Но кочевой образ жизни всё же не моё.

Александр Родин

Зато не привыкаешь к комфорту.ленишся меньше. Меня жизнь тоже не жалела.

Алексей Бондаренко

Это да. Да и ценить жизнь становится легче после этого

Алина N

я так поступаю периодически. Только не по стране. Это дорого. А вот за границу на выходные - это всегда получается. Причем не с сумкой, а с малюсеньким рюкзачком.

Алина N

всё именно так!

Александр Родин

И 4 суток голодный одна вода и все стройный как кипарис.)))

Алина N

а мне вредно худеть. Я всю жизнь мечтаю набрать вес.

Александр Родин

Мне это не грозит.

Алина N

эх, а я всю жизнь мучаюсь с недостающим весом. Чего только не ела. Бесполезно. пошла в спортзал, чтобы мясом вес добрать.

Rita

Да.В молодости мы брали 2 билета туда и обратно в Иркутск /допусти/ и ехали в поезде несколько суток,а вечером с этим же поездом обратно в Москву.

Lucika Stan

давно это было, пожалуй только в студенческие годы) с возрастом становимся комфортабельнее, осмотрительнее..

Александр Родин

Не я о том могу или нет.сам себя на слабо.

Lucika Stan

если на слабо, то дерзайте, и удачи вам)

Александр Родин

Спасибо.и вам всего.

Та
Тася

..да запросто...в молодости Автостоп еще никто не отменял-но в мое время это и не было так опасно

Александр Родин

Согласен.

Та
Тася

🤝 👍 🙂

Валентина Балашова

есть, читала, такие...да и по т.в. смотрела,
сама не решусь, боюсь встреч с дерьмовыми людьми...

Александр Родин

Их хватает. Помог водителю в Кирове выталкать машину.испачкался.а он даже спасибо не сказал тороплюсь сказал.

Валентина Балашова

ну это ещё ничего...

Александр Родин

Это свинство.сидел бы он 3 часа один.

Валентина Балашова

СВИНЮШКА и то поблагодарила бы, понятно...😅

Янтарная Ромашка

Мы как то по Западу месяц колесили ...каждый брал 200 евро...выжили,впечатлений набрались..)

Александр Родин

Впечатлений много.

Янтарная Ромашка

Больше,чем по путевке...

Галина Микряшова(Шагеев

Хотелось так поступить неоднажды, но видимо в душе я не экстремалка

Александр Родин

Я ездил пол года.

Аскорбинка.)

Да))) И остановилась в Санкт-Петербурге, а ехала с Дальнего востока.

Евгения Коваленко

Да) и еще денег обратно привезла ). Было, было... Надо повторить!

Александр Родин

Но я бы без вас спать не лег.))

Евгения Коваленко

Как же вы

Евгения Коваленко

Без меня? Еще от бессонницы не почили?

Александр Родин

Сутками не спать приучен

Евгения Коваленко

Учитесь расслабляться без посторонних ☺️

Елена

Наверное одна из причин, почему столько потеряшек

Владимир Наумов-Шаусов

Был 2016 год. Там много дешёвых гостиниц и в частных домах можно жить. 800 рублей номер на двоих. Нормально ?

Елена

Это до олимпиады?сейчас там заоблачные цены

Сергей Кагановский

А не пойму ответов...закостеневшие, зависимые от окружения люди....это зависть?

Владимир Наумов-Шаусов

До какой олимпиады ? Я ездил уже после олимпиады.

Елена

Прям не верится,что такое возможно

Телефонист Вася.а

С,червонцем(1990ый год)доехал, с Молдавии в Ташкент.

Александр Родин

Класс правда

Телефонист Вася.а

От тожж.

Таня Кремнева

да..собрала в пакет трусы носки и алга камсамол

Александр Родин

Да ну на.я войну прошёл в плену был.жить хотел.был вариант взорвать себя.но мама остановила я из 3 сыновей один жив. А ты с моста.

Таня Кремнева

сейчас живу ради мамы..блин ..............слёзы.............прости

Александр Родин

Умрем когда положено не раньше не позже.а умирал я много и резали и стреляли.не торопись.я ещё сына хочу.

Таня Кремнева

я тоже из таких переделок выходила.! сына тебе и не одного! счастья!

Александр Родин

Спасибо и тебе всех благ.

Виктория

Всегда мечтала,но мечта как то взяла и пропала.

Игорь Росляков

В этом случае финансов как раз надо много.)))

Александр Родин

Нет.просто подрабатывал по дороге

Игорь Росляков

Нет так я не путешествовал.

Александр Родин

Классно.правда Я поехал по весне.

Игорь Росляков

Раньше не пробовал,а сейчас уже не в том возрасте.Но спорить не буду,может действительно классно.)))

Александр Родин

Люди правдо злые.но хороших много ещё.

Игорь Росляков

"Злых людей нет на свете,есть только несчастливые...."(Мастер и Маргарита)🙂

Константин Лисицын

Дело было.По местам Памяти.Где Дед воевал....

ОК
Ольга Конюхова

Всегда мечтала, но для женщины - рискованно.

Ma
Mass.terr

Я всегда так делаю. Только сумки не таскаю.

Люцина Олехнович

....надо быть отчаянно смелым на такой шаг