Я Это Екатерина

Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих.

Ответы
Boris Skopenkov

Красивые афоризмы! Только не всеобъемлющие. Не стоит их абсолютизировать. Ведь ждать от окружающих самодостаточному, так сказать, приходится не манны (богатства, почестей), а просто общения, понимания. "Похвала также необходима гению. как канифоль смычку виртуоза!" Вот как.

Я Это Екатерина

Может быть. Кто здесь пишет о всеобъемлющем.

Boris Skopenkov

Афоризмы имеют свойство пленять своей красотой, лаконичностью.Часто люди их абсолютизируют. Опыт тому подтверждение. Это - запутывает иногда. Поэтому захотелось пройтись "пройтись" по этой теме.

Олег Сорокин

Вот пипец... Прочитал... подумал... А ведь я с детства никогда ни от кого ничего не ждал и не жду. Помагал всем и вся но никогда ни от кого ничего не ждал и не просил.....

Ольга Чернышева

Да, согласна. Такой человек довольствуется тем, что есть, не требуя для себя чего-то особенного и больше заботится о других.

Rufat Al

Я уже начинаю влюбляться в тебя. Глядишь и признание не за горами. Таких как ты оч мало 😘😘😘🌷🌹🌷

Rufat Al

Наверно красивый город , как ты ❓❓❓😘🌷

Я Это Екатерина

Зачем нужна красота, если родной и есть.

Rufat Al

Чтоб покорять не родных ☺️😘😘😘🌹

Я Это Екатерина

🙂 Восточная гибкость и хитрость мужчины!

Rufat Al

Этому нас не учили , это передаётся кровью , а хитрость набирается опытом или приходит с годами 😉👍😘😘😘😘😘

В М

Человек всегда ждет. И чем больше у него внутри, тем больше принимает внешнего. Мудро принимает. И конечно отдает миру.

Foxy Фокс

Если богатый внутренний мир, то внутренний и внешний это уже мне кажется объединены)))

В М

Таки ДА!!!

Foxy Фокс

Таки вы молодец!!!!👍 Уловили суть)))

Ан
Ангел

Руки обнимали все сильнее,
Тело телу делало массаж,
Мышцы становились все вольнее,
Амплитудой заходили в раж.

Ан
Ангел

Может, я напридумывал что-то

Foxy Фокс

а у вас все может быть)))

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: — Глубже! Глубже!..
— Разве можно глубже? Посмотри!

Foxy Фокс

послушайте бесстыдник, я вам уже указала место, где вы можете изгаляться!!!

Ан
Ангел

извини это случайно произошло=Кайф такой, что нереально это.
Но хочу, чтоб было так всегда.
Девушка с неведомой планеты,
Между ног твоих горит звезда!

А. Демьяненко

Почему ? ))) Он постоянно аккумулирует, всё , что считает для себя приемлемым и нужным ... Сколько бы он не имел ...

Foxy Фокс

А окружающие?)))

А. Демьяненко

Спросили одного человека , как ты относишься к окружающим Тебя ? Он сказал - ненавижу ! Почему ??? А какого ,,,,, они меня окружают ????

Foxy Фокс

Ну можно просто отогнать)))

Геннадий Костарев

Так и есть, ибо такому человеку уже ничего и не нужно, но ему всегда есть то, что можно отдать другим.

Скорпион Иванович

Правильно, если нажрётся по самую макушку, неужели ещё остаётся место чего-то ждать от окружающих?

Марк Альперович

Человек внутри себя может иметь много негативного.Перечислять не буду,чтобы не испортить ужина

Serqey Chernov

патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека, мягко говоря, приувеличина 🤔

Foxy Фокс

ахахаха))) вы все шутите браво))) очень удачно)))👏 👏 👏 🤝

Foxy Фокс

Merci

Виктор Улитин

Это точно! Когда человек самодостаточен и ладит сам с собой и с миром, то ему и так хорошо 🙂

Валентин Романов

В какой то степени да.зависит от окружения. Среди овец ты молодец ,В среде молодца ты овца.

Foxy Фокс

Ну здесь больше вопрос о психологии отдельных типов людей)

Валентин Романов

Конкретно на ваш вопрос.Человек это "сосуд"Когда внешнее давление информационной энергии сравнивается с внутренней в сосуде ,человек в этом случае уже не нуждается и не чего не ждёт. Наступило насыщение или равновесие.

Foxy Фокс

О как круто 🤝 браво 👏💐🌹🥀, так ещё не объясняли)))

Федя Кукин

Чего там бы я не имел внутри меня....я всегда жду от окружающих меня людей позитива!!

Федя Кукин

Да ничего не надо!! Общение понравилось!!

Foxy Фокс

Мне тоже, хорошего вечера)))

Федя Кукин

Взаимно!! Заходите и спрашивайте без стеснения!! Буду рад!!!

Foxy Фокс

Спасибо большое, вы тоже не стесняйтесь))

Федя Кукин

Спасибо Большое!!

Галина Алекс.

Если внутренне переполняет,возникает желание поделиться. Так появляются вопросы?

Foxy Фокс

какие?))

Галина Алекс.

Разные. Чего больше внутри,тем и делится.

Foxy Фокс

👍

Казбек Накенов

ничего хорошего в наше время ждать не приходится ни от кого может и есть но их мало

Lao Dao

вот и я менту а он в общественном месте не положено..пройдемте..протокол... зануды(

Lao Dao

не это не.. это того греем..ээ да

Foxy Фокс

берегите уж себя))) и от ментов тоже))

Lao Dao

пусть они себя берегут..ишь(

Foxy Фокс

а вы как же?.... че ничего не нужно оберегать уже? все таки отморозили...

Lao Dao

не если себя пусть берегут..значит не отморозили 🤣

Владимир Чигарев

Совершенно точно. Пустой человек хочет брать, только точно не знает что и откуда.

Валентин

Интересный вопрос,внутри себя имеются жизненно важные органы,без них никак

Энакин Скайуокер

Чем больше человек имеет внутри себя, тем больше он имеет окружающих😆