Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 так что кто хамит, слабак полный, вы со слабаками что делаете? ну имеется в виду с такими зачухаными?

Ответы
Лю
Любовь

Чёт я сейчас растерялась, вроде всё норм, он хамить начал, попрощалась, он теперь на каждый вопрос говном кидается, вот подумываю, а не устранить его в чс.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

давно пора, хочешь не хочет а какой то процент заползает в душу, а отсюда вытекающие последствия

Лю
Любовь

Так ни с того не с сего, может сущность гниловатая, я вроде по доброму ан нет. Спасибо за совет, так и сделаю

Лю
Любовь

И вам доброго дня))

Лю
Любовь

🙋‍♀️

Alisa Warshavsky

Адекватно отвечаю! Как правило, заносят в ЧС, потому что переговорить меня , очень трудно!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зря с ними болтологией занимаешься

Alisa Warshavsky

Совершенно не приемлю оскорблений!!! Один мне все про Мухосранск все доказывал, что я лгу, что живу в Нью-Йорке!... Предложила позвонить мне и обсудить конкретно! И номер своего телефона дала! Так он мне сообщил, что я, "конченая тварь" и внёс в ЧС!!! Где логика?! М почему же я, тварь???

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как фиолетовый маг я тебе скажу почему он так сказал

Alisa Warshavsky

Давай, объясни!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть такие энергоинформационные сущности в метафизике, так вот они будут давить на подсознание твоему оппоненту то, где ты будешь проявлять какие-то эмоции, а негативные эмоции это их излюбленное блюдо, он сам может и не хочет говорит особенно, но будет, чтобы они не давили ему на подсознание, необходимо проявить равнодушие к его словам

Галина Мешалкина

В ЧС.без безговоров и амнистии! У вас котеюшки на аватарке-супер!!!!

Вера Сергеевна

Каюсь ,порой чуть продолжу разговор на спокойных тонах и ...пока !

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда так думала. И мне так жалко их было .

Татьяна Морозова

с трёх раз ...))) прямым ходом в ЧС

Луиза

с хамством боремся просто - в ЧС

Ольга Щербинина

Игнор полный---это их бесит

Галина Мазяркина

Стараюсь не общаться....

Helen Brown

Замечательное мнение!

Любовь Мацарская

...с хамами-по хамски!

Юл
Юлия

Подаю милостыню)))

Афина

Прохожу мимо)))

Va
Valentina

👍😎

Хохотушка Весёлая

Солидарна!)

Анна Логинова

не общаюсь

Юлия Нурисламова

игнорю

Жа
Жанна

игнор