Xe
Xenia

Почему по ТВ так много насилия и нагатива показывают? Это спец. Вредительство или просто безграмотность?

Ответы
Вадя С Хитровки

больше похоже на вредительство, по этой причине, что на экране много насилия и прочего негатива, я ТВ не смотрю. Что ни сериал - сплошь криминал один, одни сплошные расследования. Честно признаюсь - соскучился по позитивным новостям. Правительство выделило деньги на... а хули толку. что выделило? Где новости о том, что построен новый завод, пущена в строй фабрика по производству продукции, что в таком-то колхозе собрали столько-то тонн, центнеров урожая, как провели посевную ?... Где это всё?

Xe
Xenia

Согласна. Печаль.

Олег Князев

Идёт тотальное информационное переформатирывание человечества. Цель: создание стада имбицилов, которыми легко управлять, для этого стираются культура, традиции, все основные ценности накопленные веками. Взамен предлагаются однополые браки, наркота, либерализм и пр. Причина: борьба за ресурсы. Кто это делает: Ротшильды, Рокфеллеры и им подобные, руками своих ставленников у нас в кремле, в США в белом доме..... Их же семьи спонсировали Гитлера и революцию в России в 1917

Xe
Xenia

А вы наберите в гугле "Откровения инсайдера", или лекции Софооса на ютубе. И разберетесь, если вы мыслящий человек. А потом и поговорим.

Олег Князев

Советую ютуб: лекции по общественной безопасности, генерал Петров.....там почти тоже, только без налета мистики инсайдера....а вот уж потом и поговорим, если вы мыслящий человек

Xe
Xenia

Слушала.

Олег Князев

Нужно хотя бы 3-4 лекции прослушал , что последовательная цепочка выстроилась

Xe
Xenia

Я послушаю позже обязательно.

Tomasz Drzazga

По ТВ негатива показывают специально, страх, манипуляция, можно контролировать...есть и ещё одно, людям просто нравится и для них интересно смотреть насилия. Такая психика человека, ведь это видно например на улице если произошёл несчастливый случай, всегда там много "зрителей"... Обычные новости, хорошие, об каких то успехах совсем не интересные))) Жаль.

Михаил Михайлович

Направлением деградация... Мы должны воспитывать наших детей в духе наших дедов... Царь уже в пути... Скоро всё встанет на свои места и падут ублюдки Кремлёвские и разбегутся халявщики иноземные по природно-историческим горам своим и снова станет великая Россия РУССКОЙ!!!

Xe
Xenia

А где ж его взять то?

Михаил Михайлович

Значит ещё не время...

Xe
Xenia

Наверное

Xe
Xenia

Ждем...

Любовь Селезнева

хрен знает зачем такая чернота жанра, но она пагубно влияет на всех- народ стал тоже жестче, никто никому не верит, мало милосердия, а уж молодежь только и верит что сила- это и ес главное

Xe
Xenia

Очень огорчительно.

Анна Мусаилова

в нашу жизнь вторглись агенты разрушающие наши души изнутри.У нас не идеологии своей,нам ее навязывают из вне. А это всегда политика разрушительности.

Xe
Xenia

Согласна

Анна Мусаилова

в нашу жизнь вторглись агенты разрушающие наши души изнутри.У нас не идеологии своей,нам ее навязывают из вне. А это всегда политика разрушительности.

Xe
Xenia

Согласна

Я Я

Просто деньги! Реклама в кровавых боевиках! Вы видели рекламу на канале "Культура"? Так там и нет фильмов "Смертельное убийство" или "Любовная любовь"...

Xe
Xenia

Не всегда интересна Культура.

Я Я

Согласен. Но каналы которые смотрят, даже безобидный "Наука 2.0" или "24 Техно" содержат элементы агрессии! (Танковый биатлон, Оружие России...) Значит реклама и деньги!

Xe
Xenia

Особенно поражает первый канал....ну это вообще что то невероятное. Начиная сплетнями и заканчивая ночными Пежонами.

Ольга Григорьева

Чтобы народ отвлекся от своих насущных проблем. И начал думать, что может быть и хуже его положение. Поэтому надо сидеть и не жужжать. Это мое мнение.

Владимир Вельский

Это рейтинг, каковы потребности, таков и эфир. Всегда можно выбрать что то для себя, ибо нет ТВ без выключателя (не додумались еще)

Сергей Елец

людям нужно хлеба и зрелищ а так как хлеб купит не на что людей кормят зрелищем всё равно каким лишь человек забыл что он голоден

Евгений Смотрицкий

я не спец, но, как мне кажется, там отслеживается рейтинг и продаётся время-место для рекламы. МЫ СМОТРИМ - вот и показывают.

Александр Кравцов

Тупое потакание низменным рыночным запросам. В погоне за наживой. Быдла руководят телеканалами и потакают быдлам ....

Vo
Voland

бред телевизор лишь посредник меж вами и контентом который вы смотрите я вот смотрю в основном спортивные каналы

Михаил Руденко

Чесно не смотрю тв .Зделали из тв криминальные сводки.Делается специально .Народ держат в страхе.Управлять легче

Елена Данилова

Не смотрите ТВ. У меня, например, нет телевизора в доме. Только интернет.И я сама решаю, что и когда мне смотреть...

Xe
Xenia

Браво

Борис Смирнов

и то и другое . тупицам много не надо . и ими проще управлять . если что не так можно посадить или пристрелить

Aisha Goldman

чтобы мы видя это же в жизни, так не переживали, а воспринимали как компьютерную игру например,или фильм

Александр Махнев

в Брежневские времена...на тв был один позитив...негатив на уровне слухов...что народу легче было...

Xe
Xenia

И это было правильно.

Александр Махнев

слухи...от того что будешь говорить...халва халва..во рту слаще не будет...если половина человечества воюет...гробят себе подобных почём зря...то может вторая задумается...и не скатится до того же...

Xe
Xenia

Скоро все задумаются.

Александр Махнев

может быть...

Евгений М

Можно это и не смотреть, сейчас столько каналов, вот сейчас смотрю Подкидыш, ни какого насилия.

Xe
Xenia

Прикольный фильм

Евгений М

Согласен.