Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько... Как можно понять фразу:"слава богу-я атеист!"?

Ответы · страница 6
Савелий Мраморов

Гробовщик ты Уже труп

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Саша,прикрати дурь курить и завязывай с тяжёлой химией...это очень вредно

Савелий Мраморов

🖼твои Мобики .....

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Картинки и я тебе могу показать...а вот слова вашего министра:число инвалидов на Украине увеличилось за последний год на 300.000 голов...ужас...это при общей численности населения 17-18 миллионов...ты этому рад?

Савелий Мраморов

России больше нет !
Из140 млн приматов осталось 70-75 млн дальше будет меньше 🖼

Савелий Мраморов

Твой бред Чепушило мне неинтересен
Пёс смердячий

Юлия Никулина

😁😆😄Со Св. Пасхой!

Ад
Адамс

Про секты наверное

Александр.

Да по шлангу как.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И шо?...будем 6/на кв.км. чем меньше у вас,тем больше у нас...ты главное гимн России учи...ладно...пёс с тобой...можешь учить на эстонском...Россия сильна в своём многообразии народов

Александр.

Советский народ,как захватчики.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо делать,голубчик... Таковы законы джунглей:если не мы,то нас...ваши друзья-хозяевы пиндосы действуют ещё страшнее...вот какого хрена они привязались к нашему СП-2?... Так шо ваша участь стоять смирно в углу и молчать!

Александр.

Какие пиндики?-Это что?У вас всё само крошится.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пиндосами называют ваших хозяев американцев...а что у нас "всё само крошиться?"...как раз наоборот положительная динамика

Эл
Эльвира

Повезло, значит.

Эл
Эльвира

А. Понятно. Как прыщик на попе.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да...именно так... Но я почему-то полюбил тебя

Эл
Эльвира

А ты в курсе, что попа не любит прыщи?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я щас брошу тебя,если хамить будешь

Эл
Эльвира

Но мы же строим аллегорию. И она складывается таким образом, что придётся прыщу покинуть попу.

Eduard Nazaryan

у них свой бог ))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну если мне их не понять,тогда тем более тебе их не понять...а зачем нужны такие мысли?

Eduard Nazaryan

ладно сам напросился . в каждомсушеством есть душа это факт а душа управляемой богом что или кто такой бог это енергия который управляет всемы это альфа и омга многые думают что это чувсто но это не так сушества короые имеют гинетику они меняютс со временим это жизнь всеми этим управляет одно и тоже энергия бог это все это нечто выше понимания человеческых мозг нам это пака что не понят это не человек который сидит и приказывает что на делать . если не понятно могу продолжат но это будет длится вечно !!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как-то всё у тебя хаотично... Говоришь,что есть душа...а что такое душа? Если бог это энергия...тогда кто создал эту энергию?

Eduard Nazaryan

я же говорю что вам это не понять. где душа это внутри сушеств даже у камня есть душа скажу вот что когдачеловек умирает значит душа покинула ему физическое это тело мясо кости . пример если подключить приемник к разетку оно сработает а так оно железо что такое электрическый ток это невидимое энергия . може скажешь что нет такое ? когда снять душу из камня останется пыль сказать тебя про энергию это лишное бог это все и нечего зачем тогда верить в него смисл жизни приобретешь не верить во все потеряешь смисл во всем

Eduard Nazaryan

на ворос кто что создал это другая темма . облоко зарижается получается меговат енергии откуда ? не от куда это физика или наука не очень развита чтобы знать от куда молекулы появились человеку нужна милиарды лет чтобы изучить 10% почву земли . то что я написал это лично мое мнения у всех оно разное но не кто не может даказать в том что есть бог или душа в том числе не кто в мире не может это отрецать !!! так что есть ли жизнь на марсе нет ли жизнь на марсе это все спорные вопросы которые по моему пака я жив не кто не сможет это даказать и отрецать

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Тоже не понимаю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

На вопрос отвечать,а не словоблудить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какая ешо,мать,ирония...на вопрос быстро отвечать!

Сергей Дейнега

От Незнания! 🙏

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Т.е.есть некое знание бога что ли?

Сергей Дейнега

Какого Бога? Ведь их Множество!!!! 😉

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да вы,батенька,богохульник мерзкий

Андрей Толстый

так и понимать.

Андрей Толстый

вот именно, что прелестно.)))

Анна

Как шаблонную.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хорошо... А ты сама то знаешь?

Анна

Я вам уже писала. Вы даже не помните))) смешное у вас поведение и полное отсутствие логики. Но пока смешно

Анна

Ну почитайте учебник, может после этого поймёте)))

Анна

Прощаюсь с вами. Надеюсь полгода вам хватит на изучение сайта по ссылке. Потом поговорим. Пока вы только смешны в отсутствии логических связей

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ох и дура ты,мать...ох дура...где ж такое ископаемое то находится?

Га
Галина

нонсенс.👩‍🦳

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я слов то таких не знаю,мэм...

Га
Галина

бессмыслица, нелепость-понятнее?👩‍🦳

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шо вы такое говорите,дамочка...а я всегда думал шо энто алогизм т.е.логическая ошибка...а вы эвона как загнули...нелепость...иш оно чо!!!

.K
. Kramar.

формальность)

.K
. Kramar.

религия это опиум для народа

.K
. Kramar.

век воли не видать) не вру

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не...шнягу гонишь на сплизняк, бродяга...

.K
. Kramar.

э хорош понты колотить больно по фене ботаешь я шучу и прикалываюсь говори что хотел

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо хотел...хочет тётя Фима с привоза...а я мазу по ништяку держу в хазе вечером

.K
. Kramar.

спой мой светик не стыдись 😁 шучу сорри

Полиграф Полиграфыч

По еврейски

Полиграф Полиграфыч

Умничка, хочешь подарю тебе пробочку анальную?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Себе оставь,тебе она нужнее

Полиграф Полиграфыч

Конечно не обидишь. Ты же обиженный

Полиграф Полиграфыч

Ну да, по тебе сразу видно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Всё! Надоел! Пшёл от сель,пёс смердящий

Любовь

🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Бальзак был бабник,пройдоха,неудачный барыга и хотел жить на деньги Эвелины Ганский на Волыне...

Любовь

Мы говорим о Боге ... которого, прославил атеист ... 🙏

Ма
Марина🍁🍁🍁

☝️😂точно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Фраза хорошая у атеистов....

Кто Назвал, Тот Знает

Оксюморон.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Слово то како басурманское

Татьяна Царькова

Оксюморон

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Юрик и шутки не совместимы

Татьяна Царькова

Может просто дело в том, что не все доросли до уровня Пантелеева? и до его юмора тоже?🤔

Татьяна Царькова

Он не мой - это во первых, а во вторых - он , вроде, не подписывался сидеть на этой странице безвылазно.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не хрен тогда и влазить в чужой диалог

Yury Panteleev

Изя, учитесь азам: больше народа - больше навара, какой то вы малокошерный?

Валентина Гордеева

Ну и дурак

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,вообще-то вопрос не об этом

Юрий Ерохин

Безбожник

Юрий Ерохин

Это два разных слова по понятием.