Игорь Шейх

Вопрос тем кому за 50. Продолжите перечень ? =Кабачок 13 стульев=,= А ну ка парни= ...

Ответы
Гульнар

Ой, а можно отвечать тем, кому нет 50)) "А ну, ка девушки", КВН с Масляковым, "Музыкальный ринг" (ведущих много было), "Музыкальный киоск" с Элеонорой Беляевой, "В мире животных" (Сенкевич), "Антология" с Дибровым, "До 16 и старше" (это, наверное, попозже), Панорама какая-то, не помню уже.... Вообще много всего... Вот это было телевидение! Серьезное и качественное. Хотя сейчас тоже интересные проекты встречаются...

Гульнар

🍵 к бутерброду с сыром))

Ирина Малышева

В мире животный вел тогда Песков и Дроздов, Сенкевич вел "Клуб кинопутешествий") Еще была кинопанорама ее Э.Рязанов вел. Вокруг смеха-вел пародист Александр Иванов.

Гульнар

О, точно. "Клуб кинопутешествий" вел Сенкевич, а "В мире животных" запомнила с Дроздовым. Они похожи чем-то. И "Вокруг смеха" классная передача! 👍 Иванов такой умничка! Шутил так классно... с серьезным лицом)) И Рязанов... Эх!!

Людмила

"Семеновна....",да все вместе уже и перечислили....Молодец. что эту тему подняли,заставив невольно сравнить то и это телевидение. не в пользу последнего, которое многих разочаровывает все больше и больше....

Галина Алекс.

Алло.ищем таланты.Клуб путешественников.А ну ка,девушки.В мире животных(живой .слава Богу).Утренняя Звезда .Утренняя почта. Голубой огонек(его надо было на первое место )

Елена Валиуллина

Клуб кинопутешествий+Музыкальный киоск+Кинопанорама+Международная панорама+Алло,мы ищем таланты!...

Любовь..любовь!

"Утренняя звезда", "Утренняя почта","Вокруг смеха", "Вокруг света", а сколько фильмов отличных!

Любовь Фомина

" Музыкальный ринг " . " Алло , мы ищем таланты " " Голубой огонек " " Шире круг "

Надежда Полюдина

А ну-ка девушки, голубой огонек, программа Иванова о пародиях на стихи.....

Людмила

Кинопанорама , Время, В гостях у сказки, АБВГ дейка. От всей души

Elena Surai

,,БУДИЛЬНИК,,Международная панорама,,Ану ка девушки,КВН......

Elena Surai

СПС! КОФЕ уважаю))))(португальское),,,

Марина Попова

Шире круг, утренняя почта, музыкальный ринг, взгляд)

Марина Попова

А ну-ка девушки) ☕🍰

Anatoliy Belenko

Сам себе режиссер

Александр

А ну ка девушки , весёлые ребята ... Кто дальше ? Ждём .

Елизавета Cher

Вокруг смеха; Алло, мы ищем таланты, Шире круг и т.д.

Ма
Машенька)))

Это кому за 70....Кабачок процветал в середине 60- х)))

Игорь Шейх

Тогда мне уже за 70. Но в 70-х я его смотрел постоянно , и помню всех актеров.

Ма
Машенька)))

Как давно это было....бабушка рассказывала о 60-х)

Игорь Шейх

Когда он возник я не знаю. Возможно и в 60-х.

Ма
Машенька)))

Вопрос для пенсионеров))....Они память поднапрягнут...

Игорь Шейх

Да вопрос то мой возник из за того, что увидел тут в обсуждайке вопросы о С.Мишулине. А он играл в Кабачке.

Ма
Машенька)))

Пан Директор!)))

Игорь Шейх

Да.

Ир
Ирина

Мне не 50, но я продолжу .. международная панорама

Ирина

Шире круг,А ну-ка девушки,Клуб кинопутешествий.

Ирина

🤗 Спасибо.

Ирина Лорбах

А, ну-ка, девушки! От всей души. В гостях у сказки

Владимир Асиновский

Стульев 12 Про это КВН Лига Смеха.......................

Игорь Шейх

=Каьачок13 стульев= !

Юрий Прытков

А ну-ка девушки, Мы ищем таланты, шире круг

Елена Дмитриевна Огий

А ну ка девушки, любовь с первого взгляда.

Владимир

А ну ка девушки,алло,мы ищем таланты, квн,