Инопланетянка.

Почему у секретарш такая плохая репутация, хотя они и являются первыми помошницами начальника?

Ответы
Романтик Z

Тут очень интересная история. Начальник по психотипу уретральник, т. е. самец стаи , прайда , вожак коллектива. Его обязанность следить, что бы все самки в стае, коллективе, прайде были им и только ми покрыты. Если начальник лишен такого действия, он обязательно будет болеть и не свойственными ему болезнями и зачахнет. Секретарша, как спасение. Она не виновата. Так устроена природа вещей. Представляете начальник еще молод, а секретарша у него - бабушка лет так надцати. Она очень разбирается в делопроизводстве, печатает вслепую десятью пальцами, а начальник чахнет и предприятие загибается. ....

Михаил Гехт

Жёны завидуют: потрахалась рабочий день в прямом и переносном смысле, попутно получила шоколадки за помощь, и делай, что хочешь

Владимир Вельский

Хорошая секретарша облегчает работу начальнику и всему коллективу в 10 раз. Проблема в том, что это большая редкость.😁

Кот Кот

Закон прост если твоя секретарша не спит с тобой она спит с твоим конкурентом и всё ему сливает 😄🤡😬

Серега

У меня раньше была нормальная женщина мог спокойно уехать домой она все вопросы могла разрулить.

Ма
Марина

Многие думают, что с начальниками спят, крутят романы, но это совсем не так, на самом деле))

Инопланетянка.

Полонятно. Этого уже не исправить.

Се
Серый

Полонятно,и не надо менять

Ма
Марина

Тоже так думаю)

Инопланетянка.

Простите. Отвлеклась и нашлепала лишнии буквы...

Се
Серый

без проблем. это я шутил

Анатолий Безбородов

Это завистники осуждают, качественная помощь начальнику бывает на разных уровнях!

Мурат Хусеевич Дудов

Не берите в голову, это просто сплетни! Секретарш все боятся и любят.

Вячеслав Мочалов

Ты бы задавала свои вопросы инопланетянам лучше, может был бы толк

Сергей

Про репутацию, это скорее стереотип, надуманные истории

Инопланетянка.

Так-то оно так...

Qqqq Qqqqq

муж секретарши часто не уверен в своем отцовстве)))

Vladimir Osheschko

Я бы не сказал, что плохая, а довольно известная.

Nekto Imiarekoff

Это среди НЕ секретарш у них репутация плохая )))

Сергей Пучков

у тещ тоже плохая репутация!но это же анекдот!

Александр Турский

правельно первая памошница впереди даже жены

Во
Вовочка

Почему это плохая ? Это как посмотреть...

Инопланетянка.

Ну и как же посмотреть, чтобы опрвергнуть устоявшееся мнение?

Tp
Tpикcтep

Ну если ей лет 50 то репутация хорошая )))

Алексей Лейбович

Не всегда и не у всех плохая репутация.

Alex Nobody

Уж очень они стараются быть первыми!😝

Николай Мокан

так устроина схема работы секретарш