Ал
Алёна

Нормально ли если парень играет в танчики в 30 лет !) например не 15 минут , а часами и время не уделяет должного девушке?

Ответы
Ольга Савицкая

Нормально! я многодетная мать 42 лет играю в сокровища пиратов! часами!(но чаще на работе, а дома-если время позволяет)))) а мужу и детям и так хватает моего внимания! Начните тоже играть в какую-нибудь игру!

Ал
Алёна

Нет !) пробывала !) даже к бывшему не ревнует

Ольга Савицкая

чувства скоро пройдут! 2-3 года подождите, всё как рукой снимет!

Ал
Алёна

А стоит ли ждать !) мне уже 25 !) за два года я могу быть счастливой !)

Ольга Савицкая

найдите нового мужчину! Этот так всё жизнь и проиграет....

Ал
Алёна

!) спасибо !₽

Лада

Простите, но может он вами и не дорожит, отпустите, может научиться чему то, жаловаться в этом вопросе бесполезно, либо нет воспитания либо любви или ни того ни другого. Желаю счастья.

Ал
Алёна

Спасибо большое !)согласна ) он не дорожит

Ольга Шигаева

Значит девушке нужно задуматься серьезно над этим вопросом и окружить заботой и вниманием своего возлюбленного так, что бы у него не оставалось времени на игру в танчики.

Ольга Шигаева

Нужно было не много ему показать, что вы еще кому то нужны Но я думаю, что он к вам еще все равно вернется . Таких девушек не бросают. Их ищут и за них борются

Ал
Алёна

Нет !) он бросил первый раз на день рождение !) и даже не сказал , что нужна !) я хочу быть кому то нужным , вот что он сказал !!!

Ольга Шигаева

Обиды проходят. И боль утихает. Любовь остается - не умирает. Вот только время так быстро уходит. Прощайте друг друга. Любовь рядом бродит

Ал
Алёна

Классно сказано !) спасибо

Ольга Шигаева

Я пишу стихи и эти строчки написаны именно для вас. Я их вам дарю. Не унывайте. Все в вашей жизни будет хорошо. Жизнь продолжается

Тигр

а лучше бы было если бы он бухал днями напролет?) человеку нужно хобби для отвлечения от проблем и танки, уж поверьте, не самое худшее)

Ал
Алёна

Согласна !) но не тогда , когда мы мало времени и так вместе !) чтобы проводить его таким образом и к тому же ! Мы не в браке это раз и не десять лет вместе ) лично я могу и книгу почитать !) Покрайней мере заняться сексом !) в первые дни месяца , люди наслаждаться должны др др !₽

Тигр

пока в танки играет - читай книгу) ну или подсказывай чем можно заняться окромя танков)

Ал
Алёна

Я считаю не фиг было тогда начинать отношения !) если не можешь завлечь меня

Тигр

отношения - это не развлечение одного другим, а обоюдные усилия) один не потянет отношения за двоих

Ал
Алёна

А есть ли смысл !) если нет уважения !) все время я только билась !)

Тигр

ну тогда нужно взвсить все за и против и вынести вердикт)

Ал
Алёна

Согласна

Анатолий Каленюк

нет конечно, откуда только время берется на танчики, мне 30 самому но времени катастрофически не на что не хватает

Ал
Алёна

Два дня работа два дня дома , чем же заняться

Анатолий Каленюк

чем чем, в нынешнее время еще в два свободных дня можно найти подработку, или то что 15 дней работает хватает на все?

Ал
Алёна

В том то и дело !) что вообще не на что не хватает !) только на бензин на пиво ну и поесть не идеально !!)

Анатолий Каленюк

Мое мнение что мужик должен обеспечить всем свою семью необходимым если конечно здоровье позволяет, а если нет то тут уж у всех разные понятия по этой теме

Ал
Алёна

Я тоже так считаю !)самому в кайф , когда ты можешь обеспечить !)

Юлия Гумерова

Зато не бухает и по клубам не таскается. Главное, любит. А как он проводит СВОЕ свободное время - его дело

Ал
Алёна

Он не любит , в том то и дело !)

Юлия Гумерова

Вы такой вывод сделали, потому что он в танки играет? если да, то это глупо

Ал
Алёна

Нет !) по отношению ко мне

Юлия Гумерова

Может, тогда стоит найти другого? Раз Вы с ним несчастны

Ал
Алёна

Стоит !) ну чувства есть чувства !) мозг понимает

Ринат Фамутдинов

Было (не у меня)... А счас человек с семьей, мадамка ему пригрозила, что не даст больше и... всё нормально

Дмитрий Васильев

конечно нет , надо сутками там пропадать, и все время моргать фанатичными глазами 😄

Ал
Алёна

Не смешно

Дмитрий Васильев

понятно , что не смешно , вообще то так и сказал...это не нормально . Может вы ему наскучили?

Ал
Алёна

Нет !) любовью и вниманием надоела !) видимо !) а я такой человек

Анадельф

бросай его. у моей подруги тоже муж играет годами уже. дык трое детей откуда-то...

Сергей Соколов

Зуб болит!

Анадельф

так давай полечу.

Сергей Соколов

так от обезболиков уже сердечко зашкаливает

Ал
Алёна

Ребята !) я встречаюсь 8 месяцев с человеком !) а в разных вопросах , это может про разных людей задаю !) у него есть бывшая жена и Реьенок !) для меня норм отношения , это когда есть понимание ) желание !) а он мне говорит подожди я столько лет был в браке !) не заморачивайся ) как можно не заморачиваться , если я не чувствую себя нужной ) да мы сразу начали жить , там его семья масло в огонь подливала !) там как соседи !) и говорит ты знала на что шла !) нет ... Я не знала !) не знала , что Реьенка будет скидывать на него постоянно и звонить ему !) да общий Реьенок !) но у него есть настоящее и будущее ! Он в прошлом живет

Анадельф

поняла, Аленк. вариант один - терпи, если он тебе нужен. ребенок есть ребенок и женка будет вставлять палки.смирись. если ты ему нужна, все будет. дай ему время, все непросто.

Ветер_В_Голове (Эван)

нормально. значит такая девушка. лучше иди к нему в команду и играйте вместе

Ветер_В_Голове (Эван)

а ты ферму в одноклассниках разведиэ

Ал
Алёна

Мне не интересно !!) у меня хватает забот

Ветер_В_Голове (Эван)

танкиста кормишь?

Ал
Алёна

И кормила и поила !)аххх ха хотела матом написать , он пишет не использ не нормативн лексику

Олег Тарасенко

он таким недоделком и останется-это ИНФАНТИЛИЗМ (затянувшееся детство)

Ал
Алёна

Согласна

Мистер-Х Мистер-Х

может дуло танчика его, не в полной боевой готовности)))) 😄

Любовь Семенова

Игромание -это болезнь от которой не просто избавиться.

Ал
Алёна

Согласна

.......

Нормально....А Вы ждите его с фронта,как любящая жена...

Ал
Алёна

Ну да , конечно !) совет легко дать !) а зачем мне это )?

.......

Зачем? Не знаю.....может потому,что Вы его любите...

Павел Мельников

тогда это уже просто болезнь под названием игромания

Kseniya Ksk

он в праве сам распоряжаться что для него важнее

Андрей Ш.

Нормально!Оставь его в песочнице,пусть тешится!

Ал
Алёна

Спасибо за совет

Светлана Елизарова

По ходу свихнулся...или генералом мечтал быть...

Ал
Алёна

Немного улыбнул ответ !!) вот я терпела

Светлана Елизарова

попытайся привлечь его внимание чем-нибудь неординарным..

Ал
Алёна

Не ) не получалось !) я даже думала , что я не привлекательна !) и человек меня не хочет

Светлана Елизарова

бросай!!!найдешь другого,который будет добиваться тебя!!!

Ал
Алёна

СПС за совет

Александр Никифоров

Таких парней становится, с каждым днём, меньше!

Ал
Алёна

Каких

Александр Никифоров

Которые (тридцатилетние) перестают играть в танчики!

Ал
Алёна

Ну это не нормально !) если зарплата 40 000 и не больше и кредиты и много забот

Александр Никифоров

Согласен! Но, время идёт! Прийдётся терпеть!

Ирина

Значит с танчиками интереснее,чем с девушкой))