Diana Т

Какую фразу можно произнести во время сек@а и, наряжая елку?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Это не вообразимо. Как это? ! Ведь даже одной рукой не возможно взяться и за сиську и за письку! Во время секса.Да и до елки. А какбы лучше удовлетворить мадам!

Наталья

Спасибо за вопрос! Нахохоталась читая ответы😂😂😂 Ну вот появились наконец- то обсуждайцы с чувством юмора, а то все политика да негатив..🎄⛄😁❄️

Борис Бабкин

Фразы во время секса?.. Ну Вы и даёте, однако... До секса, после секса разговоры, конечно бу3ут, но во время секса... Вах... Нэ панимаю...

Владислав Ященко

Дерево..., а за деревом дерево , а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом опять дерево, а за деревом дерево ...

Konrad

А какш так то, ты написала " наряжать" Надо бы как моодно "наряжаЯ" Отстаёшь от жизни та, что ли? А, Принцесса ?

Diana Т

Спасибо, я на чужбине начала забывать алфавит падежей. Исправила.

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 И создал бог мир. И посмотрел на своё творение. И сказал: За*бись! И все за*бались! .... :))

Александр Бабурин

Ёлку не наряжаю только подаю игрушки .Поэтому могу ответить только на первую половину вопроса

Сысо Александр

ваня а твоя жена во время секса кричит - да но я обычно не беру трубку а когда приду домой то.....

Ге
Геймер

ну с мужчиной понятно😂 это возможно, во время секса наряжать елку... а вот с женщиной странно

Юрий Дробот

Why?Варум? Перке? Пуркуа? И нахера....это тебе надо? Было ж так хорошо!!!!

Владимир Кириллов

Если что, то во время секса я с бывшей женой мог общаться на отвлечённые темы...

Diana Т

О бывших женах плохо не говорят, особенно при бывших женах.

Владимир Кириллов

Увы, говорят.

Конь Педальный.

Ну ты Дианка хулиганка....те и по базарить при сексе надо,чо так скучно?!

Сергей Марков

ЛЮБУЮ!!! или для вас секс и елка - какие-то священные обряды?🤷‍♂️

Diana Т

Ёлка- не очень.

Мистер Бин

А ты давай с верху а я с низу так быстрее кончим🤣

Diana Т

Браво, ответ настоящего специалиста.

Мистер Бин

Значит не зря прожил так что стал специалистом😉🤝🙏

Diana Т

Точно, не зря.

Мистер Бин

Ок удачи вам в далнейшем

Dimon Dimon

Как всё висело,так и висит, ничего не меняется)))

Остап Бендер

Нет елки, нет секса. Какую какую... Слава ЗСУ!

Vicrus

и приедет дед мороз и тебе будет пиздец)))

Артём Королёв

«На следующий год надо побольше взять»

Артём Королёв

Это негатив сарказм))

Света Дмитренко

во время секса наряжать елку----крутооо

Серов

Да нет, наоборот... заниматься сексом при наряжании елки.