Сестрица Алёнушка

Жена криминального авторитета в г. Балашихе насмерть сбила 6-летнего ребёнка, заявив, что мальчик был пьян. Экспертиза показала в крови ребенка практически смертельную дозу алкоголя. Господа полицейские, предел вашему беспределу есть?

Ответы
Silaev Nikolai

Так это-же те-же бандиты и есть , только при погонах и под законом. Который они умеют обходить. Очень много у нас имеется люду, которые не питают к ним симпатий. Это те-же беспредельщики. Они могут не за что посадить любого человека подкинув ему в карман или ещё куда наркоту или нож или огнестрел. Они у нас ни защитники ! они наоборот карающий орган. Спрашивается какого хрена у них на петлицах щит и меч. Вот меч бы и оставили один , а щит убрали потому как он им ну не как не подходит.

Silaev Nikolai

А что ужас ? Для вас это что в диковинку что-ль.? Вы что об этом не чего не знали ?

Сестрица Алёнушка

Бог миловал, не сталкивалась.

Silaev Nikolai

Вот так-то ! Будьте аккуратней и внимательней ежели что.

Сестрица Алёнушка

От сумы, да от тюрьмы....

Silaev Nikolai

☝️ 🤔

Сп
Спецпроекты

По этому вопросу можно обратиться в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через их СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Для этого необходимо зайти по ссылке: www.compronet.info и нажать там кнопку "Антибеспредел", связавшись с Круглосуточной Межгосударственной горячей линией данной организации.

Сестрица Алёнушка

Обязательно обращусь)

Сп
Спецпроекты

Удачи.

В М

Виноваты не полицейские... В Швейцарии была такая история. В небольшом городке начальник полиции оставил машину на стоянке, где не более 5 минут можно стоять. Через 7 минут его заместитель предупредил его, что надо убрать машину.. Но тот не убрал и она стояла еще 5 минут.. Итог.. Начальника уволили из полиции навсегда((

Сестрица Алёнушка

А кто виноват?

В М

Он нарушил закон о парковке и, поскольку САМ должен быть представителем закона...

Сестрица Алёнушка

В нашем случае кто виноват?

В М

Но я ведь живу не в России(( Там говорят еще и видеокамеры пропали... ?

Сестрица Алёнушка

И вы говорите полицейские не виноваты?

В М

Я Вам уже три раза очень четко ответил.

Сестрица Алёнушка

То есть подделка экспертизы, пропавшие камеры, лживые свидетельские показания и клевета, закреплённая документально, закрытое и фальсифицированное дело -это не они? Ясно Спасибо за мнение.

Alexander Titov

Ну за это все равно придется отвечать,перед Господом! Но мальчика жалко,как и его родителей! И конечно это здорового, портит авторитет структуры власти! И конечно и авторитет Путина,хотя он и не при чем здесь,но странность одна есть,все произошло,сразу после прямой трансляции Путина!

Сестрица Алёнушка

Произошло в апреле. Огласка произошла сейчас, потому что родители жаловаться стали.

Ирина

Да.Сама прочла вчера и была в шоке,насколько продажными стали наши блюстители порядка.Только забывают они,что как аукнется,так и откликнется.У них тоже есть дети,внуки.И нет гарантии,что их "пьяный" ребенок не пострадает в автокатастрофе.Закон бумеранга никто не отменял.

Сестрица Алёнушка

Какой ужас всё это....

Владимир Турулин

6-ти летний ребёнок катался на велосипеде,а купленная экспертиза показала,что он выпил бутылку водки.После принятия бутылки водки не каждый взрослый сможет проехать на велосипеде.Гнать таких "экспертов" поганой метлой или за ложное показание отправлять на нары

Сестрица Алёнушка

Да. Всех замешанных в этом судить показательным судом.

Во
Вов

ппричём тут полицейские . осведетельствование даёт суд мед экспиртиза сиящие в морге . а там все продажные и почти частные .

Сестрица Алёнушка

Там все в одной связке.

Во
Вов

а вы правдо получаете деньги за гавно которое вы распростроняете

Сестрица Алёнушка

Я ничего не распространяю и ничего не получаю и нефиг здесь нести чушь. Не нравится, жми на красную кнопку.

Во
Вов

а что вы алёнушка так нервничаете.унас же свобода слова . вы пишите свои измышления а я пишу свои измышления .и ваша ненависть и моя равноценны но только стоят по разные стороны ))))))))))

Сестрица Алёнушка

О каких вообще моих измышлениях речь идёт, что-то я не пойму? И о какой ненависти речь, вы вообще о чём?

Виктор

Пока будут у нас криминальные"Авторитеты" и продажные МЕНТЫ беспредел не закончится Безнаказанность ,поражает беспредел...

Сестрица Алёнушка

Вот и интересно, когда и кто с этим покончит и возможно ли такое в принципе.

Виктор

Возможно.Но это будет ДИКТАТУРА! "демократы" не допустят Чем тогда им кормиться?

Сестрица Алёнушка

Диктатуры не будет.

Виктор

Естественно, не будет...

Иори

Экспертизу на содержание алкоголя в крови проводят медики а не полиция. Господа медики, есть ли предел вашему беспределу?

Сестрица Алёнушка

Вот эти подробности мне уже совсем неинтересны. Подонки.

Иори

Я согласен. Только почему-то одного подонка мы осуждаем а другого нет

Сестрица Алёнушка

А какого не оуждаем? Я лично обоих. И даже того нач. отдела, который в курсе каждого закрытого дела и ничему не удивился. Ведь следователи каждый день по продвижению дел начальнику отчитываются.

Иори

Я думаю, что начальство и дало команду.

Сестрица Алёнушка

Воооооот...

Эдуард Филатов

Очевидно, что 6-ти летнего ребёнка, родители приучили пить водку с момента рождения, и он поглощал её - литрами!

Сестрица Алёнушка

Да, вскармливали им.

Южанин

Царствие небесное малышу!! Бог всему судья...рано или поздно грех будет наказан....за родителей ответят дети.....

Сестрица Алёнушка

Это когда будет.... Родителям как жить с этим...

Макс Антонов

Они все трясутся за свои ж...пы!Они хотят и дальше сидеть,заниматься неизвестно чем и получать за это деньги!

Макс Антонов

На других работах нужно работать,а не писать фиктивные бумажки!

Занкович Сергей

Беззаконие стало нормой в России, поэтому есть 3 варианта: терпеть, менять систему, уезжать из страны.

Птица Счастья

менять систему - правильный ответ

Сестрица Алёнушка

Кто это будет делать?

Птица Счастья

народ

Сестрица Алёнушка

очень интересная мечта)

Птица Счастья

реальность)))

Baltazar Kossa

tam gde korupcia to vse tak budet!tak shto v takix stranax k sojaleniu gde vi shas jivete tak budet.eto otvratitelno no fakt!kak dumaite 6 letni malchik shto alkagolikom bil?

Сестрица Алёнушка

В вашей стране та же самая коррупция как и везде за редким исключением.

Baltazar Kossa

vi tak govorite budto zdes jivete??????korupcii u nas s 2003 goda netu!mojet v ochen v verxu gde ne uvidesh , no nije takogo netu!

Marco M

Привет! Очень Приятного знакомства! Ты мне очень нравится У тебя есть вайбер и ватсап +4176 425 81 55

Лада Бабакова

Эта история получила огласку, я думаю, их всех накажут, чтобы другим неповадно было.

..

Пьян или не пьян это не имеет значения. Уголовное дело возбуждено по факту ДТП.

Сестрица Алёнушка

Как же не имеет. Имеет место фальсификация документов в деле.

..

На ТВ обсуждали этот вопрос. Алкоголь в крови пешехода - не вина. Водителя - вина неоспоримая. Экспертиза - дело отдельного расследования.

Сестрица Алёнушка

Это не просто пешеход. Эти малыш 6 лет.

..

Нет в правилах ПДД термина - мальчик 6 лет. Есть знак во въезде во двор "Жилая зона", где пешеход имеет преимущество.

Сестрица Алёнушка

Это понятно, что нет. А по-человечески? К счастью, органы вчера в прямом эфире клялись разобраться и имя малыша и достоинство семьи защитить.

..

Морально?.. Будет эта "тетя" гореть в аду. Вам легче от этого?

Сестрица Алёнушка

Мне будет легче, если во всём разберутся и виновных накажут.

Олег Коноплев

Предела нет и не будет...Если попадёшь под раздачу,-веди себя тихо и смирно...

Сестрица Алёнушка

Это правда или прикидываетесь??

Олег Коноплев

Егор Сазонов...Я родился в доме,где мать его умерла...

Сестрица Алёнушка

Ну у вас по жизни благополучно?

Олег Коноплев

У меня да...Правда два ухода из жизни,но ведь выжил)))

Сестрица Алёнушка

Раз считаете, что да, то нормально. Значит за этого предка вы не отрабатываете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пересматривается дело, доказали что результаты экспертизы сфабрикованы.

Сестрица Алёнушка

Никто и не сомневался. Вот твари.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не то слово.

Котэда

повседневная жизнь России

Brown Sparrow

бабу - на кол, всех "мужиков", которые замешаны в этом деле - "опустить"...