Na
Namik

Жена запретила мне делать вакцину от ковида. Сказала: Если хочешь сдохнуть, то измени мне и я сама тебя убью! А вы привились?😁😆

Ответы
Elvis Costello

а на родине ваши то:...
Согласно изменениям, с 1 сентября 2021 года не менее 80 процентов сотрудников госорганов (структур), а также работников нижеперечисленных предприятий (независимо от того, работают они по трудовым или гражданским договорам) обязаны получить первую дозу вакцины против COVID-19, а с 1 октября - вторую дозу вакцины либо иметь сертификат иммунитета против COVID-19.
В их число входят:
- все медицинские и фармацевтические предприятия, вне зависимости от формы собственности;
- все научные и образовательные учреждения, вне зависимости от формы собственности;
- предприятия, работающие в сферах бизнеса и услуг, указанных в приложении к настоящему постановлению.
Все лица старше 18 лет, обучающиеся в высших и среднеспециальных учебных заведениях, должны иметь паспорт COVID-19.
Лица старше 18 лет могут пользоваться услугами, предоставляемыми в закрытом помещении в следующих местах, только если у них есть паспорт COVID-19:
- в учреждениях общественного питания;
- в гостиницах;
- в крупных торговых центрах.

Na
Namik

В СНГ Азербайджан занимает первое место по вакцинации на душу населения.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Лиля Рамулцова

Когда изобретут именно прививку, а не днк - жижу с неизвестным составом. так сразу, как пройдёт все положенные клинические испытания. И врач подпишет обязательство, то в случае моей инвалидности от укола, или смерти, будет содержать меня и мою семью. А добровольное согласие на участие в неизвестной исходности, эксперименте, пока воздержусь. Ещё и бесплатно!!!!!!!!!!

Na
Namik

😁👏👍👍👍

Хярцсон Эрик

нет,по разным причинам-неизвестность результата,наверно лучше носить маску,полоскать горло фураццилином,интенсивнее обозначить обмен,в легких на чистом воздухе усиливать ветиляцию и давать нагрузку всему телу,особенно забытым мышцам-лица,шей,груди,спины,живота,косым между спиной и животом,ног,промежности,мышцам ступни,кистей рук,сминание ушей

Na
Namik

😁👍

Анатолий Владимирович

привился! как видишь живой! жена потащила на прививку! сказала - не хочу тебя терять! вокруг нас 15 друзей и знакомых умерли от ковида! они перед смертью жалели что не привились! а тебе совет - поменяй жену и прививайся! а с ней или от ковида помрешь, если прививку не сделаешь! или она убьёт если сделаешь....

Na
Namik

Спасибо за совет))

Serg Bernye

КРАЙНОСТИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА....НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ - ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я ПРИВИЛСЯ....ПОТОМУ ЧТО КОНТАКТОВ МНОГО...И ЗАРАЖАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ - МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ - НИКАК! У КОГО ТО ДРУГИЕ ДОВОДЫ И ПРИОРИТЕТЫ...ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ПРАЗДНИКА В ДУШЕ! ВСЕГО ДОБРОГО!

Na
Namik

Спасибо и вам удачи и доброго здоровья!

Оксана Внукова

нет. Эта афера с самого начала не вызвала доверия. А сейчас общемировой дурдом сворачивает лавочку. Или перегруппируется. Во всяком случае, первый всадник апокалипсиса (моровая болезнь) проскакал, сейчас 2-й - война, затем голод...

Na
Namik

😁👍👏🤝

mk
maik kunin

Дмитрий Медведев. Выступая перед Госдумой. Назвал вакцину Спутник-просто -жижа. И если кто то придумает вакцину против ковида. Заслуживает Нобелевской премии.Хотите прослуать все выступление. В ЮТУБе----- Платформа Караулова.

Na
Namik

Хорошо назвал.

Во
Володя

Ловка она тебя на веру в себя купила, теперь может делать что хочет, теперь ты уже ей веришь во всем))
— A я ceгoдня кoтa купил.
— Зaчeм?
— Жeнa мышeй бoитcя.
— A мыши oткудa?
— Caм вчeрa принёc.
— Для чeгo?! !
— Дaвнo xoтeл кoтa зaвecти...

Na
Namik

😁🤣👍

Офицер Флота Российского

Ну У меня жена умная )))сказала привьемся вместе Вот привились дважды Посследни рназ в августе Потенция усилилилась Шерсть выросла Ну и чип чешется А так все нормально Вакцинация вот в марте ))))))))))))

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Оля Назарова

Мудрая женщина, полностью с ней согласна, однако я бы не была так категорична, мои домочадцы и сами не дураки и колоть эту срань с чипами не будут, обновления долго закачиваются у тех кто уколол

Na
Namik

Я тоже не привился и не собираюсь этого делать в этом году

Оля Назарова

Ни в этом ни в каком другом

Na
Namik

Подождем развития событий

На
Надежда

Собираюсь на этой неделе... На работе ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА до 30 ноября все должны поставить прививку или принести справку о метотводе... ДОБРОВОЛЬНОПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ...

Na
Namik

Да, бесполезно

На
Надежда

Против лома нет приёма! Уйти с работы я ещё не готова!

Na
Namik

Желаю вам удачи!

На
Надежда

СПАСИБО! Доброй ночи!

Na
Namik

☺️👋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА - я за экономику в быту чем тратиться на таблетки !!- и ряд наглядных похорон ! от ковида или от чей то скушали --неважно-!! лучше пусть молекуряно белково имунитет какой то иметь !!

Na
Namik

😁👏

Баба Яга

Я мне мой привитый муж сказал - если ты такая фаталистка и у тебя такое отношение к вакцине....почему таки не привиться и не продолжать верить в судьбу? ЧуднАя логика...да?

Na
Namik

На какую тему?

Баба Яга

Женитьбы, естественно:)

Na
Namik

Женюсь, женюсь! Какие тут игрушики? А вы, мои любимые подружки...

Баба Яга

Ну вот....

Na
Namik

Вот😁

Андрей

не слушайте никого! мы с женой сделали спутник в мае без проблем! сделайте! хуже не будет- когда ляжите на ИВЛ- меня вспомните!!!!! здоровья вам !привет жене! мне 60 жене 54

Na
Namik

Спасибо, доброго вам здоровья!

Алексей Нагула

Ваша семья - ваши личные внутренние споры и прения. Я вот рвакуинировплся уже второй раз и как то не переживаю, хотя соседей с сентября ушло из жизни 7 человек.

Na
Namik

Ужас. А я не привился, но сижу в самоизоляции.

Людмила Воткаленко

Да, и все на этаже нашем и не проблем ни у кого, сестра уже вторую операцию во вторник сделала - онкология и тоже сделала, в том году -щетовидка, а сейчас почка

Na
Namik

Желаю всем вам здоровья!

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам здоровья!!!

Na
Namik

Спасибо))

Нина Nina

Я сделала прививки и уже ривакцинировалась,и вся моя семья тоже,все чувствуют себя хорошо.Болеть хуже.у меня очень много знакомых умело от ковида.

Na
Namik

Очень хорошо. Желаю вам доброго здоровья! 🤗👍

Нина Nina

Спасибо! Вам все же желаю привиться и никого не слушать.С уважением.

Na
Namik

Спасибо, я обязательно привьюсь, когда появится эффективная вакцина.

Салават )))

жена еще с дубиной по дому ходит, все равно приползет ко мне на коленях,, под койку, но прививаться не буду от греха подальше, уж лучше гульнуть)))))

Na
Namik

😁👍

Na
Natalia

Одна бабка на серьезных щах вешала другой, что из букв слова «спутник» можно составить слово Путин, и значит вакцина должна помочь!

Na
Namik

😁😁😁

Julius Caesar

Хм… Интересная у вас жена. Меня, как врач, наоборот - сама в поликлинику потащила. В итоге, в третий раз уже перевакцинировался.

Na
Namik

Пока не известно о влиянии вакцины на наш организм. Так что я пока подожду))