Na
Namik

Жена запретила мне делать вакцину от ковида. Сказала: Если хочешь сдохнуть, то измени мне и я сама тебя убью! А вы привились?😁😆

Ответы · страница 3
Пономарёв Леонид

Один мужик привился и полный джентельменский набор: чума, дифтерит и триппер

Пономарёв Леонид

Ужас ужасный! И это только первый укол!

Na
Namik

Да, а у меня родственник умер после второго укола

Al
Ali

..моя … заставила, чтобы я и за неё привился, теперь хожу четырежды.. привитый

Al
Ali

а какие риски могут быть, я привился файзером, в марсианина не превратился, ваша тоже , думаю, не плохая…

Na
Namik

Говорят, что в вакцинах имеются каких-то опасные примеси, которые не расстворяются и со временем могут нанести большой вред организму.

Igor Poddubnyy

Если жена сказала, что убьёт - значит уже планирует. Убейте ее первым!🤣🤣🤣

Марина Болейн

один раз -да,потому что ,заболел папа,а я за ним ухаживала....но не сберегла

Veleslav Yarumar Vran

Шоб да, так нет. Действительно, есть более эстетичные варианты суицида 😉

Ru
Rusl

Я бы тоже не рисковал. На вас европейцы и амеры испытывают свои вакцины

Ru
Rusl

Вам приятно быть подопытными крысками американцев

сч
серафима червякова

Я смеюсь, молодец жена!! Но я привилась а вот чем это закончится не знаю.

Na
Namik

Желаю вам доброго здоровья!

Angelic Heart

она мыслит очень хорошо чем вы берегите её так же как дышите = ВОЗДУХОМ!

Дама На Озере

изменяют. как правило, тайно... как раз по этой причине... уловил мысль?

−1
Na
Namik

Всё тайное рано или поздно становится известно.

Дама На Озере

правило ишака никто не отменял😆

Нина Яблонская

А толку то, что некоторые приняли 8 вакцин, все равно болеют! Привет!

Na
Namik

Это просто ужас. Растоптаны все устои миропорядка.

Нина Яблонская

дальше хуже все идет, по мимо нашей воли.

Na
Namik

Да, теперь события будут развиваться как снежный ком.

Нина Яблонская

каждый день с новыми сюрпризами

Ма
Марыся

Переболела так,что врагу не пожелаю. Через пол года сделаю вакцину.

Na
Namik

Желаю вам доброго здоровья! А какие вакцины у вас колят?

Ма
Марыся

Спасибо. Вам тоже здоровья.

Хрюня Манюня

Да привились. Добровольно! Жить хочется. С кавидом знакомы лично.

Людмила

умная у вас жена, я и не знала что в России бывают умные женщины

Na
Namik

Да, мне повезло, хотя мы живём не в России😁

Григорий

уже третья вакцина-да у нас уже весь город провакцинировался

Нелля

Можно сдохнуть и во время измены, так что не рискуй, не надо.

Na
Namik

Вот. Вам на выбор. Или губную помаду с глитером, или бальзам для губ

Na
Namik

Думайте, но не долго. Мы вышлем почтой.

Na
Namik

Цвета разные. Можете выбрать свой.

Нелля

Это лохотрон?? Своих накалывать не хорошо.

Na
Namik

Нет, это не розыгрыш. Я занимаюсь распространением этой косметики и у меня заложено делать подарки. Никакого подвоха. Вы определились с выбором?

Ко
Колючка

Не успела, схватила ковид , слава Богу, легкие не пострадали

Ко
Колючка

Да вообще непонятно, в магазине маску надевала, спиртовой спрей всегда с собой, не работаю, по разным сборищам не ходим, гуляем с мужем в парке или в лесу, вообще непредсказуемо

Na
Namik

Да, знать бы... А как муж?

Ко
Колючка

Он переболел прошлым летом в тяжелой форме, лежал в ковидной больнице, правда, без аппарата ИВЛ.

Na
Namik

Надеюсь, что на этом ваши проблемы закончатся.

Ко
Колючка

🙏Я тоже надеюсь, я вообще-то зарядку делаю каждое утро и дыхательную гимнастику, думаю, это помогло переболеть в довольно легкой форме. И в выходные мы гуляем днем и перед сном

Наталья Попова

Да, и ничего страшного в этом нет. Никаких побочных явлений.

Наталья Попова

Причем, сделала её такой вакциной, о которой нигде и никогда ничего не слыхала. Называется -Хайят. Выпущена в Арабских эмиратах по китайской лицензии. Рекомендуется пожилым людям. Одна из лучших вакцин на сегодняшний день.

Наталья Попова

А у нас в поликлинике появилась такая вакцина. Правда, нам сначала сказали, что это-Спутник. А вкололи Хайят. Я не россиянка.

Na
Namik

Ясно. А температуры у вас не было в первый день?

Наталья Попова

Ни температуры, ни тошноты, ни головной боли -ничего не было. Только место укола я чувствовала, но, только дня 2-3.

Na
Namik

Очень хорошая реакция на прививку. У моих знакоых поднималась высокая температура

Сестрица Алёнушка

От прививки ещё никто не сдох. А вы во всём слушаетесь жену?

Na
Namik

Конечно. Ведь жена друг человека! 😁😜👋

Сестрица Алёнушка

И правильно. С друзьями человека надо дружить. А ведь и правду убьёт!

Сестрица Алёнушка

А я личное здесь не обсуждаю).

Na
Namik

Это так интимно для вас? 😁

Ти
Тина

Даже третий раз сделала укольчик. Прекрасно себя чувствую.

Masha Kazakova

Нет. Этоткак от гриппа... Не поможет... А осложнения будут 100%