Na
Namik

Жена запретила мне делать вакцину от ковида. Сказала: Если хочешь сдохнуть, то измени мне и я сама тебя убью! А вы привились?😁😆

Ответы · страница 7
Ал
Александра

Да))) как-то сильно не думала)))

Ал
Александра

Я устойчива))) но, спасибо))

Ал
Александра

Про поддержать))...

Ал
Александра

Конкретно)

Ал
Александра

...и хвост пистолетом...)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я поддерживаю точку зрения) За твою устойчивость даже сомнений не было)

Lyubov B.

Давно это было и уже забылось

Na
Namik

Уже прошло время и прививка уже не работает. А вы уверены, что в ваш организм не ввели какую-то гадость?

Lyubov B.

В госуслугах есть данные, что дата следкющей прививки... 12 августа 2022 года, т. Е через год после... второй...

Lyubov B.

А гадость точно ввели, косточки болят...суставчики...мочи нет...

Lyubov B.

Так иначе никак... Не пускают в общественные...

Гр
Григорий

Нет. Но считаю это необходимо

Гр
Григорий

Я переболел в лёгкой форме

Гр
Григорий

Я переболел в лёгкой форме

Борис Алиев

Да, но сам я вакцину не делаю.

Борис Алиев

И так бывает. Но Ваш вопрос о том, что Вам жена не разрешила самому изготовить вакцину. И это меня удивило. Или Вы неточно выразились?

Na
Namik

Вы не верно поняли вопрос. Жена запретила делать вакцину... Не изготавливать её, а вкплывать в себя))

Борис Алиев

Это тогда называется по-другому: вакцинироваться или сделать прививку. Иначе Вас, Намик, могут неверно понять. Успехов Вам и Здоровья!

Na
Namik

Спасибо, Борис, учту на будущее вашу критику. Всего вам доброго, дорогой!

Борис Алиев

Спасибо Вам, Намик, за понимание.

Эл
Элина

Я да, привилась месяц назад.

Эл
Элина

Жива, бодра и достаточно упитана.

Na
Namik

Слава богу! Желаю доброго здоровья!

Наталья Ликучёва

нет ... я болею постепенно ...

Na
Namik

Я тоже не стал прививаться.

Na
Namik

Не вижу никакого толка от такой вакцины.

Светлана Крылова

А кто то гонит на вакцину))))

Na
Namik

Добровольно- принудительная вакцинация.

Na
Namik

Да и с доброжелательным взглядом.

Ве
Вера

У Вас замечательная жена !

Na
Namik

Я приглашаю вас в спа- салон на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица: пилинг, массаж, маски. Так же уход за кожей рук и ног: воскотерапия, массаж, пилинг.

Ве
Вера

спасибо ...но не воспользуюсь ... слишком далеко живу

Na
Namik

Не беспокойтесь. Встреча и урок пройдут в интернете. Вам даже с дивана не придется вставать)).

Нина Ковалёва

Нет. Жене спасибо скажите

Люси Марево

Теперь и боюсь....)))))))))))🤣

Люси Марево

После прочтения....👆)))))😆

Люси Марево

Надо подумать....Одной ногой я уже стою в Раю, мобыть, чтоб вторую "подтянуть" стоит уколоться....))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Да нееее, от Новостей и так...кумарит!))))))))))))))🤣

Люси Марево

АХА....ПРОСТО...РУБИТ!))))))....🙃🙃🙃

Малина Вареньевна

Да)) меня убивать некому))

Na
Namik

Сходите на наш мастер класс и тогда появится толпа мужчин, желающих Вас.... Убить😁🤣😜

Малина Вареньевна

Может лучше "толпе мужчин" посетить Ваш мастер класс?))

ИринаВасильевна Отставнова

Обязательно спутником V

ИринаВасильевна Отставнова

Все мы ей привиты. Всё нормально

Na
Namik

Я знаю, что умирают и привитые Спутником.

ИринаВасильевна Отставнова

Я не видела таких ни Москве, ни на даче

Na
Namik

По данным минздрава страны, за последнюю неделю умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных.

Na
Namik

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/09/10/v-izraile-raskryli-statistiku-smertnosti-poluchivshih-tretiu-dozu-vakciny.html

Благо Дарящая

Конечно, в первых рядах.

Благо Дарящая

А чему радуваемси?

Благо Дарящая

Молодец!

Ма
Марго

Мне повезло, жены нет))))

Na
Namik

А повезло ли вашему мужчине ? 😁😜

Ма
Марго

Ха, конечно. Такое сокровище имеет))))

Na
Namik

Тогда ему крупно повезло😁👍

Na
Namik

Говорят, что челябинцы, когда наказывают детей, то не ставят их в угол, а ставят их у окна?

Ма
Марго

Не правда))) накол врунов))) я ласковая, нежная)))

Ол
Ольга

привилась обязательно

Na
Namik

А я не прививался и не жалею.

Na
Namik

А какой косметикой вы пользуетесь?

Na
Namik

Вы большое исключение из правил))

Na
Namik

А у нас сейчас акция на косметику))

Лара

О, настоящая женщина...

Na
Namik

Да, правильно. Не мешает немного отвлечься.

Лара

Жизнь идёт своим чередом. Очень сильно не хватает моего любимого, но ничего не исправить. Надо как-то жить с этим.

Лара

Очень страшно. Такое даже врагу не пожелаю.

Na
Namik

Да, бедная моя девочка. Теперь ты оказалась в новых и совершенно не жданных условиях.

Лара

Надо привыкать, хотя сложно.

Ирина Виноградова

Держусь до последнего

Na
Namik

Вакцинация против Covid-19 способствует развитию рака С доктором Коулом связался врач из Ирландии, который живёт там уже больше 40 лет. Он знает всех своих пациентов, среди них есть и привитые и непривитые. Доктор заметил следующее: за шестинедельный период времени он увидел такое количество раковых заболеваний, которое не видел за за всю свою карьеру. Доктор Коул отправил ему свои наблюдения о потенциальном механизме происходящего. Дело в том, что наш организм на клеточном уровне постоянно мутирует. И в рамках защиты у клеток иммунитета есть защита от раковых клеток (в том числе рецептор №4). Видимо укол подавляет один из этих рецепторов, вследствие чего ускоренно развивается рак.

Ирина Виноградова

Тогда тем более нужно держаться

Na
Namik

За достоверность этих данных поручиться не могу, но нет дыма без огня.

Na
Namik

В любом случае, эти вакцины ещё не изучены в достаточной мере, чтобы колоть их в себя.

Ирина Виноградова

Что с ними люди заболевают, что без них

Михаил Брежнев

Я что? Ёбнутый что ли?

Михаил Брежнев

Кто сделал прививки в течении двух лет поумирают.

Na
Namik

Значит, нам с тобой повезло

Михаил Брежнев

Естественно! Жена у тебя умница.

Ню
Нюта

Серьезная женщина😆

Андрій. Ми З України!

Я нет и не планирую.

Na
Namik

Вакцина должна защищать от вируса

Галина Локтева

Приехали!Читайте статьи на эту тему.

Галина Локтева

У нас разные знания и понимание.

Андрій. Ми З України!

Для чего массовая вакцинация? Для массовой чипизации крови. Бил Гейтс, заявлял 3 года зазад, что до 2030 года необходимо чепизировать всё население планеты. Поэтапно и разными методами. . Вакцина не спасёт от вируса, никакая. Если бы вакцинирование было полезным для здоровья человека, оно бы было намного дороже, самих тестов на вирус! 🖼

Na
Namik

Всё это пока лишь предположения.