Na
Namik

Жена запретила мне делать вакцину от ковида. Сказала: Если хочешь сдохнуть, то измени мне и я сама тебя убью! А вы привились?😁😆

Ответы · страница 9
Ирина Кореневская

Непременно

Николай Скороходов

..конечно ...

Андрей Смирнов

Я привился

Андрей Смирнов

Не плохо, после второй было не очень день. Потом всё люкс

Na
Namik

А я не прививался и не жалею

Наталья

Привились

Наталья

Спасибо!)

Алексей

Три раза

Na
Namik

Тогда нам делали хорошо проверенные прививки, а сейчас колят бог весть что.

Алексей

Механизм прививки не изменился со времён ссср, просто подсаживают болячку, но мертвую, чтоб организм выработал ответную реакцию на нее, т.е. иммунитет, а сама практика вакцинирования

Алексей

Опыт и практика вакцинирования а СССР считалось лучшей в мире

Na
Namik

Да, мы до стх пор на них живем.

Алексей

Вот именно☝️И гиперзвуковые ракеты не вчера придумали, это все ещё разработки советской науки, а сегодня просто достигли той технической базы, что можем в реале их производить

Лю
Людмила

Конечно!

Na
Namik

А Жирику 8 прививок так и не помогли.

Лю
Людмила

А мне его жаль ,было в нем то ,о чем другие боялись сказать....

Na
Namik

Он всегда оскорблял людей, страны, призывал к развязыванию войн. Нормальному человеку такое не может нравиться.

Геннадий Зернов

А зачем?

Na
Namik

Сейчас все идут на вакцинацию.

Геннадий Зернов

А если завтра все пойдут вешаться, мне с ними не по пути.

Na
Namik

Мне тоже с ними не по пути))

Геннадий Зернов

Вот это правильно, надо ещё пожить в своё удовольствие.

Solar. System

Конечно

За
Зажигалочка

muz zapretil

За
Зажигалочка

poka nas suprugi ne ubjut!!!!😁

Екатерина

как бы

Екатерина

считайте что сделала для путина

Алексей

Мы нет

Сергей Владимирович

Почти

Сергей Владимирович

Переболела и жду января - назначенного врачами срока прививки

Св
Светлана_Светлана

Скоро

Т-
Т-1000

Не-а))

Раиса Гот

А вы?

Na
Namik

Много чего говорят. Есть и те, кто говорит что не надо.

Раиса Гот

У меня ничего не было. Я хорошо оба раза перенесла.

Григорий Вассерман

нет..

На
Надежда

Да...

Оленка

Неа.

Татьяна Тышкевич

Нет.

Тайна

Нет!