Евгений Бриг-Снежин

.....Лирик физика перепьёт. На физика, кроме выпитого, давит и гравитация, и атмосферное давление, и в голове реликтовые радиоизлучения шумят, нейтрино и бозоны везде в физика бедного проникают… А лирику надо вдвое наливать. Он же с музой делится. Спиртное вдохновением нейтрализуется… Дофига лирик выпьет прежде, чем Пегас его сбросит…) ?
🖼© Алконолог Хренов

Ответы
Вечность

Так получаю той пьянки всех спасёт тот из тачанки, Зает Гошу вся, страна медик сука хоть куда, лизьму жопу вам поставит, и не даст попасть вам к раю

Евгений Бриг-Снежин

да... тачанка- ростовчанка гордость батьки Махно! - из кино ...

Вечность

Так получается с той пьянки всех спасёт тот из тачанки, Знает Гошу вся страна, медик сука хоть куда, клизьму в жопу вам поставит, и не даст попасть вам к раю