Александр Добрый

Овощеводство не развили. И это хорошо. Потому, что овощехранилища тоже не построили. Ну, и не надо – Китай рядом, Пакистан тоже недалеко. А то, что картошка из Пакистана по 120 – это мелочи, так ведь?

Ответы
Са
Сара

Сейчас в продаже два вида картофеля , первый для жарки, второй для варки попробуйте сделать наоборот, ничего не получится кроме сыроватого вам нравится такое деление

Марат

Не расстраивайтесь, обсуждайцы решили создать овощной колхоз. Кристину поставили председателем, я тракторист. Подключайтесь.

Александр Гусев

Не знаю, где Вы картошку по 120 р. видели. У нас уже молодая продаётся по 60-70. А старая по 35. И никакой забугровской. Наша.

Александр Добрый

МАскаль? про дальний восток слышал, ещё есть пока в рашке такая территория

Александр Гусев

Нет. Я из Питера. А у вас нет земли, где можно картошку выращивать? Или некому это делать, ибо все заняты на перепродаже японских авто и китайского ширпотреба? 🙂

Александр Добрый

Частники и торгуют, а почему они должны продавать то дешевле магазинной, рынок однако

Александр Гусев

Плохие частники, коли не могут обеспечить вас своей, а не импортной продукцией.

Александр Добрый

А почитай законы про дачные участки

Александр Гусев

Дачники не смогут апиори обеспечить целый край овощами. Тут нужны солидные фермерские хозяйства, типа совхозов. У нас под Питером их достаточно..

Буль

Вовины дружки выкупили все земли в колхозах, они поросли бурьяном, садить ничего не даюч, что-бы все ходили в магазин

Михаил Гехт

Пакистан, Азербайджан, Дагестан поставляют РАННЮЮ картошку. Потом очередь Израиля и Белоруссии

Александр Добрый

На дальний восток? Вообще народ оборзел от Урала и до Тихого океана уже России для них не существует

Михаил Гехт

Можно подумать, что в Норильск (или даже в Хабаровск) транспортировка из Брянской области и Дагестана существенно отличаются. Но в израильской картошке гнили не будет, которую перевозить очень дорого. Вопрос качества и работы на отвяжись

Александр Добрый

Что наплёл, сам то понял.

Тунгуг *

Когда картошка стоит столько же сколько манго Я выберу скорее всего манго а не картошку

Марина Матвиенко

Нам картофель из Египта завозят.....вкус как трава. А вот местную сметают в лёт.

Александр Добрый

Тут о другом, хранить негде картошку.

Марина Матвиенко

Хранить есть где, вопрос - почему не дают выращивать в нужном количестве?

Александр Добрый

У нас негде, все хранилища работают по старинке, по ящикам разложили и поместили в хранилище, где она родимая гниёт по тихому.

Андрей Мацнев

На границе с Пакистан ом живёте? Я импортной картошки уже лет пять не видел))))

Гюрза Винчестер

У нас только египетская🤣. И бананы и ананасы и апельсины. А где границы Египта?

Андрей Мацнев

В Африке)))

Гюрза Винчестер

Возможно и у нас с африкой границы🖼

Любовь Алексеева

Морковь 130, но у меня уже выросла своя. Картофель 95, свой закончился.

Ирина Кондрашова

полюбопытствовала сегодня. Морковка- 115 рубчиков, а картошка- 74!

Александр Добрый

Это где в маскве небось?

Ирина Кондрашова

курган

Z-Мимокрокодил-V

Бреши, да меру знай. Все овощи сейчас Российского производства.

Александр Добрый

МАскаль однако?

Ев
Евгения

Свекла 100 рублей в сетевом магазине🤦‍♀️ это конечно уже треш

Константин Саратовцев

Иду старым путем. Сад, огород, погеб, сушилка, морозилка.

Николай

Да у нас все по мелочам союз грохнул подумаешь мелочь...

Вера Соломенникова

а нам Беларусь поставляет с осени закупаем недорого

Соболев Валерий

покажите картошку пакистанскую. я ни разу не видел.

Александр Добрый

Тебе надо ты и ищи

Соболев Валерий

а врать было вам надо?

Александр Добрый

Дурак это не я написал, это депутат из дурдумы. И страна рашка не заканчивается на твоём Мухосранске.

Соболев Валерий

мне без разницы кто эту чушь написал, когда повторяешь за идиотом, то сам идиотом становишься.

Александр Добрый

Ты ещё и идиот из Мухосранска. нас китайцы картошкой снабжают, от Пакистана мы далеко , а если вы в Мухосранске сами картошку растите и больше ни чем не занимаетесь тады ОЙ

Соболев Валерий

в мухосранске вы, если у вас даже картошка не растёт.

Любовь Золотарева

Тоскуем по СССР? Там каждая семья сажала картофель.

Madam Duval.

Нашу ближе к осени ждать,бананы будем есть))

Андрей Будняев

У нас всё местное..от картошки до персиков.

Павел Князев

Для тех кто за это в ответе это не деньги