Ta
Tatyana

«Лет через двадцать вы больше будете жалеть о том, что не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Ищите. Мечтайте. Делайте открытия».Марк Твен.

Ответы
Никифоров Валерий

"Баковым на бак, ютовым на ют! По местам стоять, с якоря и швартовых сниматься! . Трап убрать. Отдать правый кормовой. Отдать левый кормовой. Якорь встал. Якорь чист...

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Царь, Просто Царь

жизнь на столько короткая штука , что нет времени на сожаления)) МЕНЕДЖЕР МАФИИ ЧАСТЬ ПЯТЬ, Макиовелли.

Андрей Юлитин

Слепой да увидит - глухой да услышит 🙋‍♂️Чтоб ещё такой с фантазировать😴= 🤷‍♂️(нязнаю)

Ta
Tatyana

да что хотите,главное не сидеть на месте!

Анатолий Аблеев

Боюсь, что Марк Твен был побогаче, чем я... Так что тихая гавань мне ближе...)

Ta
Tatyana

Бывает)

Анатолий Аблеев

А вы не собираетесь последовать совету писателя ?)

Ta
Tatyana

😆А что надо?

Анатолий Аблеев

Кому как.. Но вы же написали этот...призыв... наверное как руководство к действию...))

Ta
Tatyana

Нет, как предложение подумать

Анатолий Аблеев

Хорошенькое предложение )) А я как раз спать собрался..

Ta
Tatyana

Я тоже) А мы подумаем над этим завтра😆

Вадим Морарь

делать можно и на месте, не поднимая якоря. главное делать с толком

Кучуков Виктор

Бедный Марк Твен!!! Как ему не повезло!!!😁😅😝

Кучуков Виктор

Да ладно уж...!💐

Ta
Tatyana

☕

Ta
Tatyana

Спасибо)

Alexander Yaskovsky

Здорово! Никогда не читал его в полном собрании. Где написано?

Владимир Кузьминых

Хорошие слова....лишь бы ничего общего с грехом не имели.....)))))

Ta
Tatyana

Не думаю.

Владимир Кузьминых

Что не думаете?....допускаете грех?

Ta
Tatyana

Не думаю что для выполнения этих мечт обязательно грешить.

Владимир Кузьминых

Некоторые бросаю семьи.....к сожалению....((((

Виктор Лукиша

да мне уже не нужно паруса подымать я свое уже от плавал

Егор

На свою жопу приключений.. (русский перевод)

Ta
Tatyana

Нет ,а я их для себя поняла так, что не надо сидеть просто дома и ничем не заниматься. Надо получать новые знания,новые знакомства и впечатления. Заниматься чем-то интересным и нужным,жить наполненной жизнью. и т.д.

Егор

Это иллюзорное представление о реальности. Делать надо то что дожно чтобы оставаться на плаву в этом море дерьма. Не более..

Ta
Tatyana

Ну вы так считаете,а я по другому. И моё окружение это море позитива и любви)))

Егор

Вы просто живете в вертуальной реальности..

Ta
Tatyana

Ничего подобного. Вот как раз в не верю , что всё о чём говорил Твен можно получить даже хотя бы на 50 % в виртуальной реальности.

Би
Бирюк

верно. Никогда не жалей, о том, что сделал.

Ta
Tatyana

Да

Юрий

Мудреший из премудрейших был человек

Ta
Tatyana

Да,правильно рассуждал.

Юрий

Я думаю, что он и делал, как рассуждал..)

Ta
Tatyana

Думаю так!

Nikola Mahkov

-НИКОГДА не жалею:фаталист!--😱

Владимир Кузнецов

Я бы рад...Да корабля нету...

Ta
Tatyana

А это фигурально выражаясь

Владимир Кузнецов

Попробую...Лишь бы не сказали-попутного!

Ta
Tatyana

🙂

Абат Курмашев

хорошие слова для молодых.

Бо
Бока

да вот обломовщина заела((

Ле
Лена

Очень правильно сказано

**
******

Где-то я это читал,,,😉

Ta
Tatyana

Так написано, Марк Твен!

**
******

Да, я не спорю... Вопрос мой больно уж смахивает ...😊

Ta
Tatyana

Так у тебя есть такой вопрос? Так что ли? А мне твои вопросы вообще не показывают,ты их разве задаёшь?

**
******

Конечно.. Но вопрос задал не зная , про Марк Твена

Ta
Tatyana

Ладно, посмотрю на твоей странице 😉Кстати, а почему мне их не показывают, странно. А тебе мои показывают?

Natali Ник.

🌈🤝😍💐

Ta
Tatyana

☕

Александр Чайка

я уже 20 лет не проживу.