Mars

в начале каждого столетия в россии неминуемо происходит революция поэтому готовьтесь к переменам ..

Ответы
Selena O`neel

Уже. На Украине. Это будто не весь организм с гриппом свалился, а пока только нос заложило.... Чтобы дальше не пошло - нужны срочно лекарства: нос промыть, иммунитет поднимать...😉

Пётр Сомик

Главное, чтобы следующие революции не были такими жестокими и бессмысленными, чем предыдущие...Типа, хотели как лучше, а вышло - как всегда...

Пётр Сомик

Я думаю, что конкретные физ. лица - это только исполнители. Их рождает история по воле Предвидения.

Mars

подумай это так .сменяется вывеска а боеспособность остается будь то царский режим или большевистский .привлекаются другие республики и людские резервы ..мы живем в стране трансформер .за видимой властью стоит что то невообразимое и жесткое .

Пётр Сомик

Похоже, да.

Mars

глядя на хроники 20-30 годов ясно понятно что людей готовили к битве .все эти спортивные марши и танковые испытания ..призывы вступать в осавиахим и прочие агитации ..неизбежно вели к 41 году ..сейчас ситуация так же накаляется и скорее всего будет война более масштабная чем тогда ..людские жертвы не берутся в расчет поскольку это игра по крупному ..ситуация с украиной показывает что на действие есть противодействие и я уверен что видимой власти приказали так действовать а не иначе .

Пётр Сомик

Да. Единство и борьба противоположностей.

Валентина Мыльникова

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются —
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изольда Королева

О!Нам только революции не хватало!А лет через 20 Великой Отечественной.

Татьяна Абакумова

Вы предсказатель или по какой то формуле это вывели?

Mars

цикличность событий которые повторяются дают основание так считать

Татьяна Абакумова

Через определенное количество лет?

Mars

в обществе копится определенная энергия которая выходит в определенное время раз в сто лет .

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Последняя произошла досрочно)

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... С танками в столице?

Mars

ссср мог при распаде взорвать весь мир

Далеко Не Идеал...увы(

Так и произошло)

Mars

все прошло спокойно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Наверное, мало кто соображал, что на самом деле происходит.... Был мягкий переворот

Sergei Titov

россия ;соль земли,матрица,базис,

Елена Бабинова

Лишь бы нам хуже не было.

Витя Кочанов

Без перемен ни как!

Юрий Малашкин

на баррикады

Юрий Малашкин

я сильный после смерти женв я так нажрался и меня за мои 5000 и еще в лес пьяного отвнзли зимой и бросили замерзать гайцы побрали а в армии от холода дохли когда горючка кончилась

Mars

мы все из стали битые гнутые немного чеканутые

Юрий Малашкин

нас е а мы все крепнем

Mars

давай пока

Юрий Малашкин

пока друг

Нуржан Рахимбердиев

Не каркать

Нуржан Рахимбердиев

Вы-то откуда знаете?

Mars

долго обьяснять

Нуржан Рахимбердиев

Хоть верите в это?

Mars

я в этом уверен

Нуржан Рахимбердиев

Я вас уверяю.служба у нас 👍

Раиса Гернер

НЕ дай БОГ!

Анатолий Баранов

Не каркай.

Mars

сам ты ворона

Alexander Luxem

Як пыонэр

Елена Дмитриевна Огий

🙂