St
Strekoza

Американец достает их холодильника бутылку водки и предлагает русскому: - Will you? Русский отвечает-Я тебе, сволочь, вылью...

Ответы
Игорь (Cmd))

поехали в Россию, - говорит американец своему другу негру
-А зачем?
-У них там традиция есть, как напьются сразу дома идут строить на стройку. Надо их традицией воспользоваться.
Приехали в Россию, напились и идут на стройку, только негр перебрал и упал по середине строительной площадке. Ну друг поднял своего негра, закинул на плечо и понес его, как вдруг из каморки сторож выходит.
Американец ему: Хеллоу
Сторож: - Сам ты х...ло, рубероид .. на место положи )))

St
Strekoza

)))

ⅅжекоб✭Умба

А в 70х, когда из всех динамиков, Крис Норман, с надрывом вопрошал: What can I do?! Для нас в его вопросе был уже готов и ответ, универсальный, и незамысловатый - Водки найду!

St
Strekoza

)))

Николай Ходосевич

Если Вы заблудились в лесу или в горах, надо открыть бутылку водки и начать выливать на землю. Тут же Вас найдут, чтобы набить морду!

St
Strekoza

это если в России

Николай Ходосевич

Я думаю, в других странах - тоже!

Aleksandrъ

В 90годов или люди старой закалки с 90годов . А я могу и вылить в канализацию ,могу бутылку с водкой об бошку иностранцу разбить .

St
Strekoza

ну последнее я бы не советовала...

Aleksandrъ

Судя по истории 20годов .Америка тоже не свитая .пили тоже много .а в 20годах 20века был сухой закон ,так американцы пили еще больше прям с горла и с бочек .

St
Strekoza

ну это когда было-то

Николай Дубровский

Вааще-то в анекдоте русский спрашивает у американца, ну после недельного знакомства: Will you? А дальше ... ну по Вашему сценарию...

Николай Костров

))))))))))🤗 💐 Подвыпивший мужичок, наступает нечаянно Даме на Ножку - Пардон Мадам.. - О Meseu jeu la France? - А как же...

St
Strekoza

))

Ме
Мечтатель...

😅 😂 🤣 Еще небось и по морде американской двинул!👍

Ме
Мечтатель...

Или как пачка соли - 🖼

St
Strekoza

кому как...)

Ме
Мечтатель...

Кому как повезет!

St
Strekoza

Удачи и везения

Ме
Мечтатель...

🤝 🤝 🤝 - Взаимно! А душа у тебя - русская! 🍀 🍀 🍀

Ярослав Мастерок

Не похоже что русский такой жестокий человек.

St
Strekoza

что тут жестокого?))

Alexander Luxem

Чё неужели Русские такие жадные до водки??((

St
Strekoza

не знаю

Alexander Luxem

А зачем Русский так сказал??)

St
Strekoza

его и спросите))

Alexander Luxem

А где он. ?

St
Strekoza

ищите

Alexander Luxem

Где?

Лю
Людмила

👍 👍 👍 🌺 🌸 🌺

Сергей Комитетский

А, что у вас водка, тогда мы идём к вам.

Ярослав Мастерок

За что вы так Русских не любите ?

Ярослав Мастерок

По выражению вашего лица. Там всё написано ... я умею считывать кода с эмоций лица.

St
Strekoza

вау, ясновидение)

Ярослав Мастерок

Да. Я маг шизотерик ))))) уууууууу

St
Strekoza

у меня выражение ненависти? Я и не знала...)

Ярослав Мастерок

Нет что вы !!! Милое создание. Располагающее к дружескому общению. А не подскажите Акеми где я могу найти девушку для общения. Многие не хотят со мною переписываться ... видимо много болтаю. Да и не по теме иногда. Бывает заносит меня.

St
Strekoza

я не знаю, на сайтах знакомств попробуйте...)

Yra Kozlov

I am wrotebal you !!!! отвечает русский

Yra Kozlov

невероятным кажется что такой языковед начинает прикидываться бестолковой

St
Strekoza

нет, просто становится понятнее, почему русских так не любят во всем мире.

Yra Kozlov

чужой хрен всегда слашче. особенно для рассистов

St
Strekoza

умно.Расист с одной с пишется, кстати.

Yra Kozlov

та хоть с тремя все равно наповал

Василий Хурсин

Исконно по русски ответил

St
Strekoza

))))

Кай Фрост

Да пусть выливает, по фиг.

Rita

Резюме: учи английский.

St
Strekoza

правильно, но он не многим доступен.

Ал
Алексей

Сюда дай! Я сам ВОЛЬЮ!))

St
Strekoza

)

Семён Семёныч Горбунков

😜 💐

Сергей Рассказов

американец удавится

Сергей Рассказов

дорого и за выпивку у них не принято платить это услуга

St
Strekoza

вы были там?

Сергей Рассказов

не отвечу

St
Strekoza

))ок

Яг
Ягуся

😁👍👍👍