Ст
Степан

Какого вы мнения о Блиновской, ее деятельности и ее клиентах?

Ответы
Вр
Временно

Слышен денег громкий шелест...... это лох пошел на нерест.....))

Gulzhahan Tustikbaeva

никакого, дурачить людей и зарабатывает на этом и все !

Ст
Степан

согласен с вами, а что думаете о ее клиентах, за что они платят ей такие деньги?

Gulzhahan Tustikbaeva

я не понимаю таких клиентов которые идут к ней, если все думают после общение с ней можно просто заработать много деньег или еще там что то как можно верить а потом плачут и подают в суд что их обокрали и т.д.

Луиза

Она мошенница и это читается по её лицу

Ст
Степан

мошенница, понимающая это или считающая себя действительно гуру?

Луиза

она считает себя Богом

Ст
Степан

это отдает шизофренией

Луиза

она явно не здорова

Alex Sher

Молодец, я бы замутил с ней

Ст
Степан

да, она молодец, а ее клиенты - наивные лохи

Alex Sher

они так жаждут халявы, что на них не нужен нож, им с 3 короба наврешь

Марго Беккер

🤷‍♂️ не знаю кто ета

Вера Сергеевна-V

Не знаю такой ,а надо ?

Ст
Степан

думаю, вам будет интересно узнать, как сегодня дурят наивных людей

Вера Сергеевна-V

Об этом можно догадываться ,а "воевать " с этой бедой наивные сроду не умеют !)

Ст
Степан

зачем им воевать, когда можно просто не участвовать в этом?

Вера Сергеевна-V

Это уже тонкости .

Ир
Ирина

Эт кто такая?

Ст
Степан

загугли

Ир
Ирина

Оно мне надо?Загуглить можно то, что интересно.

Vladimir Rakivnenko

Не знаком.

Во
Вовочка

Чё такое ?

Языческий Кот

хто енто?

Ст
Степан

она лохов разводит на деньги

Языческий Кот

аа. ну так лохам и надо

Жа
Жанна

А хто это

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто это ?

Игорь Фолимонов

Это кто?

Ку
Кукулькан

👍