Б-
Барышня - Крестьянка

Какой необычный способ лечения Вы знаете? 🙂

Ответы
Владимир Литяйкин N

пацаном еще горло болело страшно, и случайно в холодильнике ледянной лимонад-вывпил- с тех пор уже 60 лет, не знаю, что такое горло

Б-
Барышня - Крестьянка

отморозилось👍🙂)))

Владимир Литяйкин N

Да наверное- клин клином

Просто Петрович

Ну можно проводом из розетки ткнуть больного.. Если не отреагировал,- традиционное лечение уже не поможет..

Ан
Андрей

а нормально там куравлев играл.с этим женой проблемы не помню.прикольный так фильмец.баба дотошная.нда.

Влади Мир

Воплощаю в тело механизмы реализации и даю им команды.Так лечится любая болезнь.

Сергей Николаевич

Я девчонок крестным знамением обменяю,и у них через 9 месяцев.сюрприииз.

Оксана Александровна

Ты как Кашперовскии ?

Сергей Николаевич

Страшнее

Оксана Александровна

Страшне что сюрприз ?

Сергей Николаевич

Последствия !

Оксана Александровна

Вы все загадочнее

Владимир С

Не знаю насколько он необычен? Использовать резервы своего организма.

Виталий

Надо лечить причину возникновения заболевания, а не ее последствия...

Екатерина

не обращать особого внимания на проблему...она тогда пятится назад

Вечность

Их много от воздействия разума природы воды грязи дыхания и т д

Wlad Korn

От любой головной боли самое радикальное средство - гильотина.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Б-
Барышня - Крестьянка

Пообщаться можно) если бы я родила в 18 лет, то мой ребёнок был бы Ваш ровесник 🙂))

Ал
Александр

В можно вам написать в личные сообщения

Б-
Барышня - Крестьянка

Я и здесь пошутить на тему знакомства могу🙂

Алиса Лиса

Лечения чего? Если простуды: то есть соль до посинения

Fenix🇱🇹

Метод - плацебо, действует очень хорошо .

Владимир

Поменьше мучного, побольше ночного ! 😂

Юрий Пономарёв

от простуды: женщина и горячее вино....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Крапивой по заднице, неврозы лечит

Дедушка Старенький

Энергетические петли, упражнения.

Дедушка Старенький

От боли в горле или от насморка?

Б-
Барышня - Крестьянка

И то, и то интересно)

Дедушка Старенький

От насморка: левую руку на солнечное сплетение, правую на переносицу (основанием среднего пальца, пальцы вверх). От горла: левую руку на горло (обхватывая), правую на затылок. В такой позе сидя, лежа, полулежа расслабиться на 20 минут. Чтобы руки не уставали можно обложиться подушками. Двух раз в день достаточно.

Б-
Барышня - Крестьянка

👍🙂, вполне доступно))

Дедушка Старенький

Попробуйте. Хуже точно не будет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Уринотерапию некоторые хвалят

Татьяна Владимирская

давайте отрежем Сусанину ногу

Va
Varenich

.. не надо ребята, я вспомнил дорогу.

Татьяна Владимирская

поздно, батенька!))

Va
Varenich

... Хнык.

Sergei

Занятие спортом и любовью.😉