Е'kat'ерина Vitolden

Вы бы стали досконально изучать на родительском собрании финансовый отчёт родительского комитета?

Ответы · страница 3
Евгений

Мы доверяем нашему родительскому комитету. )))

Е'kat'ерина Vitolden

И мы тоже)

Евгений

Они даже отчитываться стараются. Конечно, досконально ничего не смотрим.

Е'kat'ерина Vitolden

Да.Просто один папа досконально считал каждую шоколадку,цветочек учителю...Я благодарна людям ,которые этим занимаются(род.ком.),идти туда никто не хочет,а проверять и критиковать,так все мастера.

Евгений

Это точно. Идти не хотят... У нас не критикуют, правда.

Игорь Анатолиевич

если есть подозрение в нецелевых расходах

Наталья

Это зависит от количества вложеных денег.

Е'kat'ерина Vitolden

2,5 тыс.в год

Наталья

Поделите на девять месяцев и решите стоит это потраченых нервов и времени. Если нет просто успокойтесь.

Сам Андерс'н

Скрытая коррупция учителей ваши комитеты

Е'kat'ерина Vitolden

Великие коррупционеры!Пара букетов и подарков 3-5 тыс.в год!

Сам Андерс'н

Год кому то бесплатно поработать из родителей где то в Пятерочке

Алексей Конищев

Да, интересно же, куда уходят наши деньги.

Алексей Миркин

С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!И Вас поздравляю!

Евгения

таких отчетов в природе не существует

Е'kat'ерина Vitolden

Подарки,организация праздников детям и учителю...я не заморачивалась,а папа один сидел проверял,вроде не возмущался.

Евгения

у нас это называют поборы и привлекают директоров к уголовной ответственности

Е'kat'ерина Vitolden

Глупости,никто не заставляет.Праздники сами организовываем для своих детей.

Евгения

я официально Вам заявляю. что на все мероприятия в школе отпускаются бюджетные средства.

Е'kat'ерина Vitolden

И подарки на день рождения,8 марта,23 февраля?Мы день семьи устраивали,день пап и т.д.Причём здесь директор?Он обеспечил нас учебниками,на ремонт не сдаём,мебель новая.

Jurijs Bickovs

A k 4emu vopros , skora sobranije I nuzen haro6ij buhgalter ☺

Е'kat'ерина Vitolden

В четверг было собрание,один папа сверял каждую шоколадку,ручку,цветочек в букете учителю....(я не в род.комитете)

Jurijs Bickovs

Mozet on v nalogavai rabotajet ☺

Е'kat'ерина Vitolden

Может)

Jurijs Bickovs

Ili ho4et rabotatj , trenirujetsja

Е'kat'ерина Vitolden

Они вместе с женой тренируются)

Jurijs Bickovs

Tipo drug u druga finansi proverjajut 😊

Е'kat'ерина Vitolden

Они род.комитет проверяют.

Никифоров Валерий

Нет , спросил бы сколько добавить...

Е'kat'ерина Vitolden

Мы сразу сдаём в начале года)

Честность Неимоверная

🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Честность-это хорошо,а мерзость не очень.

Е'kat'ерина Vitolden

Я брезглива,не ложьте мне холодец в карманы)

Brown Sparrow

нет, я не настолько урод....

Алина N

никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина N

жесть...как же люди находят друг друга в этом мире...значит они с женой одинаковые в этом отгношении

Е'kat'ерина Vitolden

Я в сентябре ещё высказала им всё,что я о них думаю,хотя я и не в род.комитете,но обсуждать покупку бумаги для ксерокса-это было для меня уже слишком,учитель вообще от стыда вышла из класса,так они стали возмущаться за что ей подарки на праздники,а весь вопрос 2,5 тыс. в год.

Алина N

я бы с этих родителей вообще не брала бы деньги!!!! Обняла бы этого папашку за плечи, дала рубль и сказала бы "Узнаешь себе цену - вернешь сдачу"

Е'kat'ерина Vitolden

Это тот случай,когда стыдно за поступки других.

Алина N

Вы абсолютно правы! они не стыдясь своих поступков, заставляют краснеть других....

Константин +++

Нет, потому что 99% воруют.

Константин +++

да просто молодцы они значит !! но все это мы уже прошли, с каждым годом поборы больше и экстровагантные !!

Е'kat'ерина Vitolden

У нас адекватно,никто не заставляет.Школа сделала ремонт,проводит праздничные мероприятия,а мы сами хотим порадовать детей дополнительными праздниками и подарками.

Константин +++

То что вы написали - это меня радует, потому что школа сделала ремонт, а не родители. И второе, это то что вы радуете детей и вкладываете в это деньги, а не так как во многих заведениях, каждый родитель делает безумные подарки учителю, лишь бы его чаду ставили хорошие оценки !! тогда у вас очень замечательное учебное заведение !!

Е'kat'ерина Vitolden

Мы делаем общий подарок учителю и не потому что так надо,а от души.

Константин +++

и здесь я вас полностью поддерживаю. это хорошо когда родители вместе. такое редко бывает. вам повезло очень !! тогда родительский комитет в таком случае проверять не стоит !!

Алексей Balu

Я, нет. И денег не дам.

Алексей Balu

Расходы школы, Вы о чем? Не знаете за что Вы платить должны?

Е'kat'ерина Vitolden

Я не хочу за 2,5 тыс голову себе забивать(в год)

Алексей Balu

А потом думаете куда денежки ушли. 😄

Е'kat'ерина Vitolden

Я-нет,папа один на собрании выяснял каждую шоколадку,ручку,цветочек в букете учителю.

Алексей Balu

Это правильно, ведь папа деньги не рисует, а зарабатывает.

К@
Катя @@@

Нет. Неудобно как то

Е'kat'ерина Vitolden

Каждое первое род.собрание все (в том числе и я)радостно спихиваем обязанности род.комитета на одних и тех же людей,которые стараются ,организовывают всё,а некоторые требуют отчёта и критикуют.

К@
Катя @@@

Так всегда было. Есть в каждом классе недовольные мамаши)

Е'kat'ерина Vitolden

Папа)

Марат

Нет,хотя мог бы))

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже)

Бываю Хорошей

уже наизучалась

Е'kat'ерина Vitolden

Это как?

Иван Сигаев

у меня нет детей

Е'kat'ерина Vitolden

Совсем?

Stanislav Zavadko

Мне бы не дали.

Е'kat'ерина Vitolden

Кто?

Е'kat'ерина Vitolden

У нас вчера представляли)

Stanislav Zavadko

Может и у нас, если было всё так серьёзно...........

Ro
Robert

Здравствуйте

Е'kat'ерина Vitolden

Я понимаю немецкий,а отвечать мне трудно.Я логопед,замужем,двое детей.

Ro
Robert

Я потерял свою жену три года, и у меня есть сын, ему было 11 лет
Я также ищу женщину для серьезных отношений. Я хочу иметь семью

Е'kat'ерина Vitolden

Я понимаю,но у меня есть семья.

Ro
Robert

Хорошо приятно познакомиться с вами здесь

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!)