🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Хабаровске после обыска задержали местную активистку Татьяну Лукьянову
Как утверждает RusNews, на женщину хотят возбудить уголовное дело по статьям о «Возбуждении ненависти либо вражды» (статья 282 УК РФ) и «Организации экстремистского сообщества» (статья 282.1 УК РФ).
Лукьянова, в частности, участвовала в протестах в поддержку Сергея Фургала (в феврале этого года движение «Я/Мы Сергей Фургал», напомним, признали «экстремистским»).
Как отметил хабаровский блогер Владимир Гретченко (его сегодня также допрашивали в СК), недавно Лукьянова подала документы на получение визы.

Ответы
Alisa Warshavsky

Нашла с кем связаться!! С гестаповским режимом

Arsen Beisenov

Фашизм чистейшей воды