Ле
Легионер

Наряду с глубокой задумчивостью барану присущи спесь, гонор, апломб, и отчаянная, безрассудная смелость. Настоящий баран всегда готов бодаться с кем угодно и когда угодно. С воротами, с другими баранами, со слонами и даже с барановодами! И в этом качестве ему нет равных. В бодании он превосходит даже козлов.
Для бодания у барана имеются мощные, крепкие рога и лоб, твёрдый как танковая броня. Баран это смелый, отважный и безрассудный боец. Настоящий берсерк. И только дав рогами под зад воображаемому или реальному противнику, баран получает настоящий кайф, оргазм и прочий сатисфэкшн. И особенно это зрелищно, когда схватятся два барана — муж и любовник, в яростной схватке на рогах.....)

Ответы
Се
Семён

Да. особенно если чёрный и свежерезанный. Соль-перец-шампур-КАЙФ!!!

Nikola Mahkov

-у вас опыт!--

Ма
Марианна.

наблюдал?

Галина Смирнова

🙂🙂🙂🙂

Нурия Шагабиева

😁😁🤭