Полувековая Дама

Сделала собаке укол. Щас она меня игнорирует. Обиделась. На вас часто обижаются после того как вы пытаетесь помочь??

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е-е кошек столько раз колол и они всегда терпели и понимали.. а еще как-то у белки собаки лапку почти откусили.. как она уж ко мне забралась.. свалилась через форточку.. ночь 3 января... вся в кров.. и просто смотрит мне в глаза... и не брукалась.. я лапку помыл, перевязал.. утром в ветеринарку... после операции через 2 дня одыбала и опять вредничала, если ухо гладишь.. потом ушла конечно в лес к себе.. приходила еще год, но хромала.. и орешки научилась одной лапкой держать

Сергей Владимирович

А мои и кот и собака на второй укол легче согласились. Видно полегчало после первого

Николай Скороходов

.. заболевший кот как только увидел шприц .. так и замяукал .. обычно молчун..

Игорь Николаевич.

Я никому, никогда, не пытаюсь помочь! А когда помогаю, все почему то рады.

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня за это кот не любит. Терпит то что именно только я его кормлю😅

Татьяна Морозова

я очень избирательна в помощи кому и как ...)

Серб I Не Молод

😂...я вам укол не делал...а надо было...😂

Полувековая Дама

Так сделайте

Серб I Не Молод

вам какой больше нравится, внутривенный, или внутримышечный😂❓😂

Полувековая Дама

Никакой

Серб I Не Молод

а кто то вроде пару минут назад НАСТАИВАЛ...😂😂😂

Серб I Не Молод

на нет и сЮда нет😂

Ка-Валерчик Гузенко

Перестал ! Не бегу впереди паровоза ...

Твин Пикс!

Пройдёт, но не без укуса)

Полувековая Дама

Да конечно. Не долго обижалась. Всё таки она меня любит

Твин Пикс!

А собака кабель?

Полувековая Дама

Девочка

Дмитрий Васильев

смотря от какой дряни ...

Nikola Mahkov

-нет,но есть!--✌️

Владимир Копырин

Смотря кому))

Alisa Warshavsky

Обижались...

Юрий Ласковец

постоянно

Злобный Эльф

Кошки мои

Злобный Эльф

Они все ласковые

Полувековая Дама

У моей мамы есть кошка. Вообще на руки не идёт. Только есть требует. Не контактная совсем

Злобный Эльф

Бывают такие

Полувековая Дама

У меня не получается её любить

Злобный Эльф

Понимаю

Владимир Чураков

Всегда.

Бабайкин Юрий

Бывало

Максим Jw

Ага

Даурен Бекбаев

да

Александр Чайка

да