Sa
Sawanna

Марья-царевна отворяет ему. Царский советник одну ногу через порог занес, а другую не переносит, замолчал и про свое дело забыл: стоит передним такая красавица, век бы глаз от нее не отвел, все бы смотрел да смотрел. Марья-царевна ждала-ждала ответа да повернула царского советника за плечи и дверь закрыла. Насилу он опомнился, нехотя поплелся домой. И с той поры и ест — не наест и пьет — не запьет: все ему представляется стрелкова жена.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

каким образом Марья -царевна, замужняя видимо женщина приглянулась советнику? Он казни не боится?

Мелания

👍😁😍С огромным удовольствием прочитала!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я втюрился в 13 лет, посмертно....

Марго Беккер

🤪🤪🤪😓

Ва
Василий

......

Константин Котиков

🙄