Некто Из ...

Кто обладает способностью входить в сознание других людей и непосредственно видеть или чувствовать их мысли, ментальную деятельность, кто может проникать в ментальную атмосферу другого человека и понимать его без помощи слов, тот без труда разберется, чья душа пребывает в активном состоянии, а чья – спит./// Разобрались?

Ответы
Кратон Архейский

Входить в сознание других, это похоже на обоюдный сон наяву

Некто Из ...

Пробужденное состояние души придает ментальной деятельности особую окраску, и мысли становятся светлыми и ясными – и это можно ощутить. К примеру, вы можете, глядя в глаза человеку, с определенной уверенностью сказать: либо в нем – живая душа, либо сияния души в его глазах не видно. И это могут ощутить и определить многие; «многие» из тех, кто достаточно для этого развит. Но, конечно, для того, чтобы точно сказать, насколько активно проявляется душа в том или ином человеке, в какой степени она управляет и контролирует все его существо, вы сами должны обладать психическим сознанием, ибо только оно способно безошибочно судить об этих вещах. Ощущение же определенной внутренней вибрации, позволяющей вам сказать, что у человека есть душа, вовсе не относится к разряду редких явлений.
Мать. В поисках души нетленной

Александр Андреенко

Да: ваша спит.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-разобрался-

Некто Из ...

Пробужденное состояние души придает ментальной деятельности особую окраску, и мысли становятся светлыми и ясными – и это можно ощутить. К примеру, вы можете, глядя в глаза человеку, с определенной уверенностью сказать: либо в нем – живая душа, либо сияния души в его глазах не видно. И это могут ощутить и определить многие; «многие» из тех, кто достаточно для этого развит. Но, конечно, для того, чтобы точно сказать, насколько активно проявляется душа в том или ином человеке, в какой степени она управляет и контролирует все его существо, вы сами должны обладать психическим сознанием, ибо только оно способно безошибочно судить об этих вещах. Ощущение же определенной внутренней вибрации, позволяющей вам сказать, что у человека есть душа, вовсе не относится к разряду редких явлений.
Мать. В поисках души нетленной

Nikola Mahkov

-а без вибрации?-

Некто Из ...

в болоте беспросветной тупости😅🥳🤚