🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В Литву идёт "зимняя жара", воздух прогреется до 12 градусов! 👍 Представляю как Путин ссыт кипятком🤣 не получается Прибалтику заморозить🤷‍♀️. А это называется. "Бог шельму метит" 🤸‍♀️😁

–13
Ответы
Ильин Игорь

Рита эта Литву и ЕС шельма пометила она гез осенью покупала по 1200 а сейчас он стоит 800 а теперь скажи кто будет продавать литовцам купленный газ по 1200 за 800?? И еще вопрос расход газа из за теплой зимы минимален качать газ по 800 некуда поэтому он и стоит 800.
А путин молодец скинул с горба России прихребетников всю прибалтику (сколько из РСФСР кормила) всю азию которые плодились как тараканы а не хрена не работали (я про мужиков) торговали только и + Грузию в придачу которая гордилась домами и волгами а скажи за чей счет. И в инете посмотри кто кормил всю эту шоблу.
Да ты глупенькая не понимаешь что даже трусы на тебе импортные одеты блягодаря именно Путину а сохранился бы СССР ты бы в российских хб трусах ходила.
Вот у вас мозгов совсем нет - вы даже не понимаете а все почему? Да читать надо больше умных людей слушать и молчать в тряпочку лет до 50.

Ильин Игорь

Посмотри статистику кто сколько работал и сколько тратил
И даже больше скажу что СССР НИКТО НЕ РАЗВАЛИЛ!!! Очень умные люди просчитали что будет если он сохранится. И судя по тому что я простой работяга имею крутой телевизор крутой смартфон импортную тачку гараж и мотоцикл. А при СССР мой батя имел запорожец убитый а я велик который собрал из металлолома.
Вот и подумай что так и откуда все это взялось?
И еще наверняка есть документы которые подтверждают роспуск СССР силами КГБ - а наш ВВП офицер ГКБ.
А там дураков вроде Горбачева не держали с 1945 года

De
Denis

Честно, ему пофиг на морозы, как и на визг Европы. Все равно за газ платить будите. Иначе супер дорогой заморский экономику окончательно нагнет. Жить будет только правительство. И так уже экономите как свет, так и все остальное. Альтернатив особо нет. Хотя они на самом деле есть. И это не супер дорогие не окупаемые ветро или фото генерации. По проще и по эффективнее. А самое смешное, то это применяли во времена царей. Так как ГЭС в те времена не было, а электрическое освещение было. 😁 А вам ваше же правительство не даст уйти на на независимые источники, тогда правительство хуже жить будет. А в России если в своем доме и на это положить. 😁 Похеризм - это какая-то доля свободы.😁 Так что, у вас замкнутый круг. Вас имеет то правительство, что выбрали. А точно вы избирали?

Nadir Melikov

скоро весна осталось немного времени ну что газ нет есть дров уголь електроенергия ни кто не может замарозить людей что бы союзные республики поверил российского правительства россия должен изменить политику к союзника как это так все ресрублики плохие а россия хороший прибалтика грузия азербайсан газахстан гиркизстан узбекстан враги рщссии и круклосуточно анти пропаганды ведется-так небывает

Александр Шевелев

Согласен с Вами в том, что неприятно и даже мерзко смотреть и слушать, как "исходят на анализы" политики, грозя карами небесными, теша себя этими предсказаниями. Расцениваю это как признаки недалекого ума и дурного воспитания.

Timur Sa

Да не собирался Путин никого морозить, это вы там сами придумали. Санкций навводили, турбины не вернули, газопровод взорвали, а теперь Путин виноват. Идиоты...

Александр Шевелев

Вот Путин как раз и говорил о том, что Европа замерзнет из-за отказа России поставлять энергоносители по установленным ценам. А как радостно, потирая ручонки, вторили ему чиновники всех уровней и политологи с экранов телевизоров! Что касается санкций, то Вы не можете не знать, ПОЧЕМУ запад их ввел в отношении России. А ведь до этого только за Крым были введены смехотворные санкции, которые ну никак и ни на что не влияли. Даже когда шла Гражданская война на Украине и Россия поддерживала Донбасс, никаких санкций НЕ БЫЛО и в помине, так как Россия не являлась ПРЯМЫМ участником событий. По этой же причине запад, несмотря на просьбы Киева, отказался поставлять на Украину летальное оружие, ограничившись лишь бронежилетами, касками, автомобилями, обмундированием, сухими пайками и т.д. А вот когда Россия ОФИЦИАЛЬНО совершила ПРЯМУЮ АГРЕССИЮ на территорию Украины, вот тогда и был развязан мешок санкций, но никак не раньше.

Сергей Сидоров

Да причем тут мороз))) Суп варить на костре из какашек будешь))) Кизяком в азии называют)) Больше-то ничего у вас нет))))

Сергей Сидоров

И конкретно ничего ответить не можешь)))

Александр Бабурин

Никогда не думал что погодные явления ассосиируются с президентом какой либо страны😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Андрей Анисимов

Всякая власть от Бога. Кто противится власти тот противится и Богу, посланием к римлянам апостола Павла глава 13.

Сергей Николаевич

Оно ему нахрен не нужно.каждый школьник знает про теплое течение Гольфстрим. И про мягкий климат Прибалтики

Шум Дождя

Вы о чем? Стоимость газа для Европы в 2 раза снизили... Внимательно смотри что говорят, и что делают по факту.

Иван Никифоров

Сам он и замерзнет, после бешенного повышения цен на жкх, хоть во время войны цены на жкх заморозил бы....

Ев
Евгений

При чём тут Путин? Вы сами себя морозите! Если бы нужно было, то вы об этом даже и не ...........................!

Анатолий Балаба

Господь всем даёт по делом нашим и грехам, не надо на них смотреть, а лучше вс ои грехи исправлять.

Анатолий Балаба

Господь всем даёт по делом и грехам нашим, не надо на них смотреть, лучше свои ошибки и грехи исправлять самим, так легше будет жить.

Неизвестно Неизвестно

Злая Вы какая ! Ух, злая..... Пожалеть Плешивого надо. И в Германии тоже- ЗАМОРОЗКИ до +15.....

То
Толян

не льстите себе..о вас даже муха не думает... прибалтика..🤣недоразумение а не страны

Хафиз Аскаров

не согласен. путин гений . люди поймут это. когда он уйдет из политики.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Говнюк он. Вся Украина его ненавидит. И это как минимум на сто лет.

Владимир Кондратьев

Хохлы-фашисты!!! Всех их - к стенке, бандерлогов!!!!

Roman E

Ого)) у нас как раз жара недавно закончилась... )) Жесть была))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дура ты. Путину насрать и на вашу Литву и на тебя лично)))))

Гр
Григорий

Да живите там как хотите.Путин - это наша проблема

Юрий Егорович Сергеев

Да пошла ты куда подальше со своим вопросом!!!