Виссарион

Макрон не нашел причин звонить Путину. Докатился, многоходовочник сраный. Даже Макрон звонить больше не хочет...

–6
Ответы
Вадим Новиков

не звонит, отому что нечего сказать....а настоящему мужчине всегда есть, что сказать...значит, Макрон не мужчина...

Андрей

да кому этот лягушатник нужен! последний срок и на свободу! а на свободе много чего расскажет!!!!!!

Св
Сварог

зато нашел причины напрашиваться на встречу БРИКС)))))) на глазах удивленного самоходного деда

Владмир

У Макрона сейчас другая задача. Как без приглашения на заседания БРИКС попасть.

Елена Сергеевна

А Макрон-авторитет?. У себя разобраться не может, кому его звонки нужны...

Юрий

Хочет, оченнь хочет, но денег на телефоне нема, все хохлам раздал

Tp
Tpикcтep

Звонит а никто трубку не берëт 🤣 лягушатник сраный 🤣

Алевтина Пална

и Берлускони умер... зато пригожина не заткнешь))

Пан Змій Zp.ua

Пригожин ва-бвнк пошел

Алевтина Пална

куда пошел?

Пан Змій Zp.ua

В президенты метит.

Юрии Федоров

Не до звонков макрону - у самого пожар в стране.

Михаил Цветаев

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Пётр Хамов

Таки какой понт звонить натуралу))

Qqqq Qqqqq

сильно звонки Макрона волнуют?

Ал
Александр

макроне то тебе чем не угодил?

Владимир С

Видать диарея его прихватила.

Виталий

Пусть звонит Зеле...🤣

Зинаида Бадяева

Это кто такой ?

Юр
Юрий

Да дятел он.

Elvis Costello

🖼

Александр Изосимов

А смысл?

Виссарион

как оказалось никакого...клиент давно в неадеквате

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝