Луиза Широкова

Познакомилась на остановке МТ с дамочкой. Очень симпатичная, но так под 80. Подтвердила - 82. Не отпускают с работы её, работает в детском доме медсестрой. Какое же медобслуживание у нас в детдомах?

Ответы
Сергей Садов

Слава богу, что она еще работает...Далеко не каждая молодая грамотно справится с этой работой....Что бы вы выбрали- многолетний опыт, или современный подход, под странным названием "стандарт"?

Алексей Малахов

И какое ваше впечатление? Дело в том что 82 это ни о чём. Моя мама бегает по ученикам и преподаёт немецкий и английский. Читает гейне и диккенса в оригинале. Дома из лекарств-бинтик и зелёнка.

Луиза Широкова

Я Диккенса перечитала в студенчестве...Дай Бог здоровья Вашей маме.

Алексей Малахов

Спасибо. Ей как раз в мае 83 будет.

Юрий Астахов

На многих должностях можно сегодня выжить, если только есть еще и пенсия. На некоторых пенсиях аналогично можно выжить,только получая еще зарплату.

Дядя Миша

ХОРОШЕЕ!!! ДА, да - хорошее. Потому что "дамочки" такого возраста больше понимают, чем молодые с купленными "знаниями" врача.

Луиза Широкова

Очень сомневаюсь...

Дядя Миша

Ваше право! 🖼

Виктория Плетнева

Мне 85-и летний профессор сделал сложную операцию,даже 2.Очень качественно.Спас меня.Царство ему небесное .Умер уже.

Владимир Турулин

Если не отпускают,значит очень хороший специалист и не осуждать надо таких людей,а завидовать им белой завистью

Игорь

а тут не угадаешь! что лучше: опытная медсестра, или врач с купленным дипломом от "знаний" которого люди мрут???

Луиза Широкова

Да, прекратите! Какой опыт в 80 лет! Пора отдыхать.

Игорь

ну да! Все там будем! 😞

Кот Макси

У меня маме 79 - в речке и море плавает, в саду активно работает, по дому управляется. так и она, может...

Луиза Широкова

На государственной службе?

Кот Макси

была.

Луиза Широкова

Вот именно, была.

Кот Макси

Жить надо так, как хочется... У кого не к кому идти - работа превалирует.

Rita

И что? Возраст - не показатель.Она -добросовестна,аккуратна,с чувством сопереживания,энергична.

Луиза Широкова

И правильно, пусть повышают пенсионный возраст.

Rita

Лучше пусть повышают пенсии,чтобы такие люди не работали.

Юрий Михайлов

Не у всех же старческий маразм. Так же как и у молодых должный опыт и чувство ответственоси.

Николай

Значит хорошее, ведь потому и не отпускают! А с юнным медбратом или сестричкой будет лучше?

Изольда Душечка Досвидос

а я познакомилась с процедурной медсестрой,с ней работает коллега 78 лет..я в шоке была

Эмиль Галиуллин

нормальное ,а не нынешнее,молодежь то тупая не будет работать так как эта женщина

Лилия Соколова

Лучше, чем это была бы медсестра современная, которая ничего абсолютно не знает.

Луиза Широкова

А я доверяю молодым специалистам: они менее консервативны, ближе к науке. А в 82 года, представляю себе, как она засыпает и посапывает...

Лилия Соколова

А вы хоть с ними с молодыми "специалистами" сталкивались? Кроме своих гаджетов, они ничего не видят и не понимают.

Луиза Широкова

У нас молодой педиатр. До него была "очень хорошая", мы даже дружили. Сю-сю, му-сю, а теперь лечимся.

Котёнок

Ну а кто туда пойдет? Не хотят там работать, работы много, а зарплата никакая

Олег

Я работал недолго водителем в детдоме. Знаю .видел.Мне за работников стыдно

Наталья)))

Да ни какое практически.Хотя номер скорой помощи набрать наверное сможет.

Луиза Широкова

Только ради...

Валентина Крудышева

Ну если есть такие симпатичные дамочки в 82 года , то дай бог им здоровья !!!

Валерий Зотов

если у нас нет медобслуживание для взрослых то о чем вопрос про дет дома

-Я Мойша, -Не Еврей.

если она профессионал, знает своё дело. опыт работы значит большой