Александр

Кто хочет обеспечить себе пасивный доход с проектом Меркурий(http://ru.pmvf.net)?

Ответы
Енот Барсуков

б ля если ты такой умный можешь просто переводить раз в месяц сумму мне на электронный кошелек вот и будет пассивный доход а все эти проекты оставь себе ну что говорить номер кошелька?

Александр

это не благотворительный фонд

Енот Барсуков

а так значит ты все таки делаешь это для того чтобы срубить бабла

Владимир Зам....

обеспечьте себе нормальный доход,поверьте это лучше https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514#sthash.JIwCn0ic.dpuf

Владимир Зам....

я Вам удивляюсь, это же пирамида, огромные вклады, такие же огромные риски и при этом такой мизер дохода, просто нет слов. Вы вложили деньги и по условию этой системы вернуть их не получится. Регистрируйтесь там, где я предложил и зарабатывайте больше, чем Вам обещают в меркурии, но только абсолютно без рисков

Александр

Вы говорите о том,о чем совершенно не знаете....о каких рисках идет речь.... Меркурий проверен ВРЕМЕНЕМ а это самое главное!

Владимир Зам....

может я ошибаюсь, это не пирамида

Александр

разберитесь и все поймете

Владимир Зам....

что тут разбираться, когда основатель сам говорит, что свалить со всеми деньгами может только он, а ему это не надо, потому, что может попросить у вкладчиков по 1000 и они ему не откажут и что воруют деньги у тех же вкладчиков, но так по-мало, что не надо обращать на это внимания, просто супер система, а то что это пирамида он сам говорит, но она такая хорошая, что типа не переживайте на ваш век хватит

Жека Хачин

ну скажем так провительство и другие граждани россии или зарубежье

Олег Макаров

я сам бы не против поехать в поход но только на природу

Надежда Тихонова

Это видимо вновь какие-то "Плутонии" предлагают

Гога Ванин

Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Dmitri Kartuchin

Не знаю.но бесплатный сыр только в мышеловке

Наталия Борисовна Наталия

Название красивое,только не вдохновляет

Евгения Темиржанова

Реклама,двигатель прогресса!

Константин

Скидывай свою рефералку.

Александр

http://ua.pmvf.net/?ref=XguHF

Константин

Хорошая ссылка. Я её сохранил. Я там зарегаюсь попозже. Если ещё есть скидывай.

Александр

Ок

Юленька Рогозина

не сталкивалась с таким

Александр

Надо и жить для себя

Виталий

по мне лучше активный..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

какой, чем заниматься?

Анвар Назыров

Ага, хорошая пирамида!

Олег Шестаков

на луну лететь надо?

Екатерина Фирсова

Такое может быть?

Александр

такое есть

Екатерина Фирсова

И чем же там занимаются?

Александр

Живут в свое удовольствия!

Олег Ф. ..♪..♫.

..%..и только..%..)))

Dinar Dinar

Наверно никто.

Нигилист Социопат

плутон круче

Вика Забуга (Плетосу)

кому не лень