Почти месяц, ради интереса, смотрел каждый день по кабельному ТВ новости на телеканале "Россия-24", и почти уверен, что многие губернаторы и их заместители сейчас просыпаются ночью в холодном поту, услышав во сне несколько пожеланий, которые сказал в фильме "Бриллиантовая рука" Геше Козодоеву его приятель Лёлик. Можете вспомнить хотя бы некоторые из них?
Анатолий Мюллер
Ответы
Muza
А ты воруй, тебя посадют? У меня сейчас ремонт в зале, я совсем телевизор не смотрю. Сказала, наобум. Угадала?
Анатолий Мюллер
Да.
Valentina
По утрам пьют только аристократы и дегенераты....Усе сядем,усё будет у полном порядке.
Rita
Это мгновение,вечного счастья не бывает.
Natali Ник.
классные афоризмы... если бы их в жизнь!!!
Анатолий Мюллер
Увы, увы!
Ольга Ещенко
Я сомневаюсь. Все это игра. Актеры.
Анатолий Мюллер
Всё может быть.
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
"Что б ты жил на одну зарплату"....
Анатолий Мюллер
Да!
Элен Ренбауэр Z
Тебя посадят??)) это врядли
Анатолий Мюллер
Это и огорчает.
Алексей
что б ты жил на одну зарплату.
Ол
Ольга
Чтоб ты жил на одну зарплату!
Насима Костикова
чтоб ты жил на одну зарплату
Павел Смирнов
Помню и люблю