Анатолий Мюллер

Почти месяц, ради интереса, смотрел каждый день по кабельному ТВ новости на телеканале "Россия-24", и почти уверен, что многие губернаторы и их заместители сейчас просыпаются ночью в холодном поту, услышав во сне несколько пожеланий, которые сказал в фильме "Бриллиантовая рука" Геше Козодоеву его приятель Лёлик. Можете вспомнить хотя бы некоторые из них?😏

Ответы
Muza

А ты воруй, тебя посадют? У меня сейчас ремонт в зале, я совсем телевизор не смотрю. Сказала, наобум. Угадала?

Valentina

По утрам пьют только аристократы и дегенераты....Усе сядем,усё будет у полном порядке.

Rita

Это мгновение,вечного счастья не бывает.

Natali Ник.

классные афоризмы... если бы их в жизнь!!!

Анатолий Мюллер

Увы, увы!

Ольга Ещенко

Я сомневаюсь. Все это игра. Актеры.

Анатолий Мюллер

Всё может быть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Что б ты жил на одну зарплату"....

Элен Ренбауэр Z

Тебя посадят??)) это врядли😏

Анатолий Мюллер

Это и огорчает.

Алексей

что б ты жил на одну зарплату.

Ол
Ольга

Чтоб ты жил на одну зарплату!

Насима Костикова

чтоб ты жил на одну зарплату

Павел Смирнов

Помню и люблю

Салтанат Айдарбекова

Да?